— Откровенно говоря, Марианна до последнего не верила, что Алва даст ей пистолет. Женщинам оружие не дают. Женщин защищают сами. Прикрывают от пули или, как сейчас, толкают за спину — Марианна, к слову, потеряла при этом равновесие и без всякой грации грохнулась бы на дорогой паркет, если бы ее не подхватил Луис. Ради женщин убивают, ради женщин живут, их спасают или бросают на произвол судьбы, но женщина с оружием в руках… да еще с пистолетом? Любой мужчина рассмеялся бы в голос. Любой, но не Алва.
- плюс на плюс дает многоточие [aeterna]
Marianne & Robert Epinet
В горьких трудах в Доре наступает вынужденный перерыв на ночь — и Робер Эпинэ, повинуясь внезапному порыву, приходит в дом к прекрасной Марианне Капуль-Гизайль. Он хочет всего лишь напиться и попробовать ненадолго забыть о кровавом кошмаре, в который превратилось празднование коронации, — но кое у кого есть совсем, совсем другие планы на Первого маршала Талигойи.

WonderlandCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WonderlandCross » Безумцы Всех Безумней » нужнее воздуха // нужные персонажи

нужнее воздуха // нужные персонажи

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

[indent]

i need you
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
нужные, как глоток кислорода

Вам нужен друг? Вы внезапно захотели завести врага? нуждаетесь в членах семьи? Вам мало одноклассников? а может, Вы хотите найти свою любовь, но не знаете с чего начать? напишите заявку на нужного персонажа, и Вам обязательно повезет найти того, в ком Вы так сильно нуждаетесь ♥

основные моменты

◄ заявки на нужных персонажей заполняются по представленному ниже шаблону в развернутом или сокращенном виде.
◄ оформление заявки графикой, цитатами, песнями и прочими ухищрениями, остается на Ваше усмотрение, но мы просим Вас не злоупотреблять тяжелыми файлами, затрудняющими загрузку темы. по этой же причине все вдохновляющие видеоклипы и подборки gif-файлов следует прятать под свернутый текст.
◄ для удобства отображения заявки атрибут valign=top можно убрать.
◄ для облегчения работы администрации, Вы можете представить под свернутым текстом пару jpg-картинок для размещения Вашей заявки на других рекламных платформах.
◄ все неактуальные_занятые заявки обретут вечный приют в залежах мудростей Абсолема. если вдруг в них возникнет нужда, обратитесь за помощью к администрации.
◄ помните! игроки идущие в обход написанной заявки [не выкупленной! её обойти нельзя!], заполняют полный шаблон анкеты.

правила выкупа

◄ на нашем форуме практикуется услуга "выкупа заявок", которую можно осуществить в безумной кондитерской при помощи местной валюты, что позволит заказчику не потерять желаемого персонажа, принимать участие в процессе принятия игровой анкеты и самостоятельно решать, подходит ему потенциальный игрок или нет. просим учесть! в случае, если в заявке заявлены несколько персонажей, выкуп распространяется только на одного!
◄ выкупая заявку, игрок имеет право и обязан одобрить анкету пришедшего на выкупленную роль игрока. без его прямого одобрения в теме анкеты, игрок принят быть не может. 
◄ у пришедшего игрока по выкупленной заявке есть испытательный срок в 3 месяца. это время выделяется специально для того, чтобы игроки сыгрались и поняли, подходят ли они друг другу в плане игры. 
◄ если заказчик хочет выкупить заявку, он обязан написать четкие требования к своему будущему соигроку. особенно те, которые ему критически важны и от которых зависит сыгровка с другим игроком. будь то размер поста, активность написания постов // общения. именно на эти критерии будет обращать внимание администрация, если заказчик попросит пришедшего игрока уйти с роли.
◄ да, игроки выполнившие условия описанные выше и выкупившие заявку, имеют право в течении трёх месяцев попросить игрока уйти с роли, если указанные в заявке критерии не были выполнены и он попросту не сошёлся с новым партнёром по игре. в данном случае он должен предоставить администрации весомые доказательства не выполнения его требований. просто так и "потому что хочу" администрация никого не станет просить уйти с роли или удалять.
◄ если между заказчиком и пришедшем игроком случился конфликт иного характера, то данный вопрос рассматривается индивидуально, в соответствии с правилами форума.

вид

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

--

Имя на англ. [Имя на рус.]

фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста -

код
Код:
[quote][align=center][font=lobster][size=18]Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос[/size][/font]
[size=10](цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][img]-картинка не больше 250*180 или три картинки 100*100-[/img][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i][b]Имя на англ. [Имя на рус.][/b][/i][/size][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Century Gothic]фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[font=Georgia][size=11][b][i][соединяя пунктирной линией яркие звезды][/i][/b][/size][/font][/align]
- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста - [/quote]

• • • • • • • • • • • • • • • • • список желаний • • • • • • • • • • •

[A Song of Ice and Fire]
Drogon, Rhaegal, Viserion
Jorah Mormont
Oberyn Martell
Rhaegar Targaryen
Tyene Sand

[Axis Powers Hetalia]
Antonio Fernandez Carriedo
Egypt
Feliciano Vargas
Francis Bonnefoy
Lovino Vargas
Mongolia
Portugal

[Black Sails]
James Flint

[Charmed]
April Penelope Halliwell [выкуплена]
Gideon
Henry Mitchell Jr.
Jeremy Burns [выкуплен]
Jessalyn Piper Halliwell [выкуплена]
Leo Wyatt [выкуплен]
Phoebe Halliwell [выкуплена]

[DC]
Alec Holland (Swamp Thing)
Becky Albright
Bruce Wayne
Doctor Fate
Jason Blood
Linda Friitawa
Oswald Cobblepot
Zatanna Zatara

[Doctor Who]
Captain Jack Harkness
Martha Jones
Missy
Ninth Doctor
River Song
Simm!Master
TARDIS
Thirteenth Doctor
Twelfth Doctor
Winnie Clarence

[Dragon Age]
Zevran Arainai

[Genshin impact]
Sangonomiya Kokomi

[Harry Potter]
Albert Bellchant
Blaise Zabini [выкуплен]
Cassandra Weasley [выкуплена]
Daphne Greengrass
Fred Weasley[выкуплен]
Reginald Hugo Weasley [выкуплен]
Rose Weasley
Theodore Nott [выкуплен]

[Katekyo Hitman Reborn!]
Chrome Dokuro
Gokudera Hayato
Xanxus

[Kobayashi-san Chi no Maid Dragon]
Tohru
Kanna Kamui (Kobayashi)

[Mafia II]
Alma Diaz
Leo Galante

[Marvel]
Ancient One
James Howlett
Wong

[Mythology]
Dionysus
Thanatos & Hypnos

[Once upon a time]
Mr. William Smee

[Pirates of the Caribbean]
Jack Sparrow
James Flint
William Turner

[Romance Club]
John Roberts [выкуплен]
Yoke Van der Lusse

[Shadowhunters]
Emma Carstairs
Jonathan Christopher Morgenstern

[The Count of Monte Cristo]
Albert de Morcer

[The Grishaverse]

Eskil
Koja
Makhi Kir-Taban
Matthias Helvar
Signy

[the Master and Margarita]
Margarita

[the Musketeers]
Armand Richelieu
Comte De Rochefort
Jean Armand du Peyrer
Louis XIII
Porthos
Sylvie Bodaire

Отредактировано Yuki Kuran (18.04.2021 06:24:27)

+19

61

(la pasion no se detiene)

https://i.picasion.com/resize92/eab61ea41ccef6c067a369a7119b3799.gif

Антонио Фернандес Карриедо [Antonio Fernandez Carriedo]

Axis Powers: Hetalia. около 2000 лет. человеческое воплощение народа. род деятельности. канон (аниме) либо на ваше усмотрение.

[indent] Мой сосед и практически ровесник, одно из старейших воплощений стран Европы. Неунывающий, весёлый парень, заботливый старший брат, пусть Южная Италия и ведёт себя так, будто ты его раздражаешь, но это лишь прикрытие. Пусть ты и не всегда умеешь правильно читать атмосферу, но многие из тех, кто тебя знает, говорят о тебе с хорошей стороны. С некоторыми у тебя до сих пор бывают тёрки, но куда же без них? Мне ли об этом тебе говорить?
[indent] Бывшая империя, подчинившая себе обширные территории Латинской Америки. Твои дети, одновременно и столь похожие и не похожие на тебя. Вы любите друг друга, но в то же время прежние обиды всё же имеют место быть. Пусть судьба развела нас, но я с теплом вспоминаю те времена, когда мы жили под одной крышей у дедушки  Рима. Мне кажется, можно сказать, что мы были близки, ибо даже наши народы по культуре и традициям близки друг к другу. Хотел бы я снова также часто проводить время с тобой и братьями.

Отредактировано Iraklis Katinas (21.05.2022 09:54:52)

+1

62

https://i.picasion.com/resize92/36534aae61069b9761e86f1bb17adb3f.gif

Francis Bonnefoy [Франциск Бонфуа]

Axis Powers: Hetalia. около 2000. воплощение народа. по разному. канон (аниме) + по вашему усмотрению.

[indent] Что тут сказать? Истинный француз, любвеобилен, предпочитает по возможности решать конфликт словесно, чем с использованием грубой физической силы. Единственным исключением может быть Англия, но тут уже отдельная история - ваши отношения можно было бы назвать чем-то наподобие дружбы-ненависти. Дружба - условно, пока вам обоим это выгодно, впрочем, между вами больше соперничество, взаимные подколки, претензии друг другу. Вероятно, если жизнь была бы скучнее, не держи вы друг друга постоянно в так называемом "тонусе".
[indent] Изысканный, утончённый, разбирающийся в моде, искусстве и высокой кухне. Любитель прекрасного, особенно женщин. Чувствуется наследие дедушки Рима - его черты отчётливо чувствую и в тебе, пусть временами в немного другой форме. Раньше мы жили вместе и даже тесно общались, со временем прежняя связь слегка угасла, но между нами по-прежнему хорошие, дружеские отношения. С большим удовольствием проводил бы время с тобой, думаю, у нас тоже может быть много общего.

+1

63

https://i.picasion.com/resize92/3aed136440101c3d91a4df077ad5fd41.jpg

Feliciano Vargas [Феличиано Варгас]

Axis Powers: Hetalia. около 2000. воплощение народа. по разному. канон (аниме) + по вашему усмотрению.

[indent] "Любимец" дедушки Рима, предполагается, что из всех его потомков ты похож на него больше, чем остальные. Внешне беззаботный, весёлый, с легким характером, но, в отличие от Антонио, чья история добавила ему налёт некого "безумия", воинственности, аналогичной той, что есть у брата, по крайней мере, в той же мере, у тебя не было. Любитель искусства, как и Франциск, тебе нравится проводить время за рисованием. У тебя хорошие отношения с Венгрией, вместе вы часто готовили, еда - вообще отдельная история, итальянская кухня славится по всему миру и неспроста. Даже на фоне исторических событий, с Родерихом у вас отношения скорее хорошие. Даже при всей своей беззаботности, ты предан своим друзьям и ценишь их, пусть сейчас в каких-то вещах ты уступаешь Людвигу, но стараешься. Несмотря на кажущуюся беззаботность, ты можешь совершать серьезные поступки, принимать сложные решения. С большим удовольствием и интересом продолжил бы общение, полагаю,  у нас может быть много общего.

+1

64

https://i.imgur.com/pzwIllDm.jpg

Lovino Vargas [Ловино Варгас]

Немного взбалмошный и очень эмоциональный южанин. Не столь одарён в рисовании, как младший брат, но считает себя более практичным, так как часто был вынужден работать в поле, помогать Антонио, выполняя разные поручения, часто по собственной воле. Да и в целом как-то сложилось, что Лови приобретал преимущественно практические навыки. По мере взросления задания становились более серьёзными - Лови старался быть полезным для старшего брата и в глубине души был благодарен ему за всё, что Тони для него делал. Лови может казаться  истеричным, но на самом деле он довольно заботливый и умеет быть благодарным, пусть он и не умеет это показывать. Полагаю, мы смогли бы поладить, с братьями у вас наверняка будет что выяснить и обсудить. насколько я помню, тебе нравилась Бельгия, но не слишком её старший брат Нидерланды. Не исключаю, что вы втроём (Испания, Бельгия и ты) можете хорошо вместе проводить время. К совместным сборищах (если говорить о вашей семье) я бы с большим удовольствием присоединился.

Отредактировано Iraklis Katinas (21.05.2022 11:04:34)

+1

65

https://i.ibb.co/dfRvtCf/tumblr-df6d85db8e9240b43d4e1d8b2.jpg

Portugal [Португалия]

Axis Powers: Hetalia. сложно назвать точный возраст, но полагаю мы могли бы быть ровесниками. воплощение народа. по разному. канон (аниме) + по вашему усмотрению.

[indent] Беззаботный парень с лёгким характером. Вероятно, единственный, у кого более-менее нормальные отношения с Англией, временами даже дружеские естественно, это не может не раздражать других братьев. Явными примерами могут быть Франциск, чьи отношения с Артуром можно назвать отдельной историей, отчасти даже не столь уникальной, но явно выделяющейся, или может быть Тони, у которого были ранее вечные терки с англичанином. Говоря, кстати, о последнем - вы очень похожи внешне, да и не только внешне, характер, культура - очевидно, что вы близки друг другу. Ты многое о нём знаешь, почти как Ловино, но этот факт может напрягать Тони. Впрочем, это не мешает иметь вам в целом стабильно-хорошие отношения, по крайней мере, с виду.

+1

66

https://i.imgur.com/C4zK6wfm.png

Mongolia [Монголия]

Хеталия и страны Оси. более 2000 лет. человек. воплощение нации. так как официальных артов нет, могу скинуть то, что есть у меня или можно было бы выбрать по своему усмотрению.

[indent] Мой давний сосед, с кем у нас отношения бывали довольно сложными, нопо большей части дружескими. Бывший некогда огромной империей, впоследствии разделивший наши с Ваней идеи, сейчас независимая от меня или кого-либо ещё страна. Как странно иногда складывается жизнь, когда-то ведь даже Иван был твоим, маленькое испуганное, но смелое княжество, кто бы мог подумать, что мы с ним будем делить право за влияние на тебя? Впрочем, это не помешало нам сблизиться за последние сто лет. Спокойный, не унывающий и очень смелый, я всегда чувствовал в тебе некую силу, видимо благодаря которой ты тогда захватил столько земель и благодаря ей же тебя трудно сломить. Надеюсь, мы останемся также в будущем в хороших отношениях.

p.s. так как у персонажа нет ни имени, можно было бы взять на своё усмотрение:3 То же самое с внешностью - у меня были сохранены классные арты, если что могу скинуть, но всё на усмотрение игрока:3 С большим удовольствием бы поиграл но я черепаха в плане постов, но честно буду стараться хд

+1

67

Политика научила меня важному принципу: личные проблемы не должны отражаться на моих решениях.

https://i.ibb.co/9rbS3nD/tumblr-3494d26aad3c2ba28955ad5a6d071e38-f114f17d-400.gif

Armand Richelieu [Арман Ришелье]

the musketeers. лет 50-60? человек. кардинал, первый министр франции. peter capaldi.

Ближайший советник короля Людовика XIII, человек, который формально управляет Францией, обращая внимание Его Величества туда, куда ему нужно, и соответственно вертит им как захочется. Один из сильнейших врагов королевы. Умнейший человек своего времени, тонкий политик, интриган и в целом выдающаяся личность немного Двенадцатый Доктор с лица, так что кто знает....
В то же время - один из главных антагонистов мушкетеров (пусть и в первом сезоне, но мы также берём во внимание и книгу), как Снейп опекающий слизеринцев, опекает своих гвардейцев и всегда болезненно воспринимает их очередное поражение.
Мы играем примерно в районе третьего сезона, но Ришелье, по-моему, слишком рано ушел из сериала и это чертовски несправедливо, и вообще после его смерти начался какой-то беспорядок повсюду, и нам он не нравится, верните нашего Ришелье, будьте так любезны.
(И вот эта моя любимая сцена, когда мушкетеры бегут спасать кардинала, потому что узнали, кто на него покушается: "А почему мы бежим? Это же кардинал...")
Но потом всё равно, конечно же, его спасают, потому что лучше адекватный и умный Ришелье, чем неадекватный бешеный Рошфор. Хотя безусловно одно другому не мешает и будет классно, если вы найдёте своих приспешников, но немного всё же врагов, политика она такая политика - Рошфора, Миледи и прочих, будете интриганить и строить нам козни, а мы будем говорить - ну это же наш старый добрый Ришелье, а что мы ожидали. Еще можно играть с д'Артаньяном в шахматы - думаю, первому министру Франции-то он не откажет.
Напомню, что у меня с кардиналом также есть общие счеты общая любовница точнее, пожалуй, что одно и то же, так что легкой жизни и не жду (:
В целом, личность, конечно, чрезвычайно выдающаяся и на игру планов может быть очень много, так же будем крайне рады видеть высокопреосвященство в нашем дружном и весёлом флуде, уверен, что кардинал со своим тонким юмором там придётся очень кстати.
А еще можно ходить и предавать всех анафеме, чтоб неповадно было. Короче говоря, роль для настоящих ценителей прекрасного.

Отредактировано Aramis (23.05.2022 13:22:39)

+7

68

Созвездие Отрезок - Клещ

https://i.gifer.com/6hWn.gif

Twelfth Doctor [Двенадцатый Доктор]

doctor who. много годиков деду. таймлорд, галлифреец. путешественник во времени. Peter Capaldi.

Резкий, бесцеремонный, довольно прямолинейный и даже грубоватый старый тип высокого роста, и с густыми бровями. Лицо часто с мрачным выражением и выглядит старик так, словно съел банку сюрстрёмминга и запил все это дело молоком. При этом рассудительный, хладнокровный, эмоциям редко поддается, но поддается, из-за чего кажется бессердечным мудаком для тех, кто близко Доктора не знает. Не слишком привязывается к другим людям, кстати, но все равно старается сделать все так, чтобы спасти всех.   
Грубый юморист, бесстрашный безумец, а, если узнать поближе, еще и выясняется, что добряк, но не бесконечный.
Иногда может поступить вразрез с представлениями прошлых регенераций, жуткий лицемер и любитель толкать долгие речи о мире все всем мире, а потом ломать чужую жизнь об колено ради спасения миллионов и порой не брезгует прибегать к подобному решению проблем.
Очень жесток и непоколебим в принятых решениях, беспощаден как огонь и практически ни о чем не сожалеет, как прошлые воплощения.
К спутникам не привязывается больше, чем просто как к спутнику, хотя была парочка исключений, но старался хорошо прятать свое отношение, чтобы никто из его окружения не расслаблялся. Далеко и глубоко плевать на чужое мнение, мало кого слушает, потому что считает себя у себя главным.
Очень быстрый, резкий и выносливый, несмотря на тело старика.

Мега дед, в общем OvO  Выделяю его отдельно, так как это второй любимый Доктор из Докторов и с ним бы я с удовольствием сыграл драму, непонимание, даже небольшую временную неприязнь. ♥♥
Приходи, дед, будь тут самым суровым представителем из Докторов.  И покажи нам как надо зажигать по рок-н-ролльному!

Отредактировано Tenth Doctor (23.05.2022 15:01:45)

+5

69

Панкмодернисты - Только честно

https://thumbs.gfycat.com/DearConventionalFossa-size_restricted.gif

River Song [Ривер Сонг]

doctor who. человек. учёный, археолог в 52 веке. Alex Kingston.

«Моё прошлое — его будущее. Мы путешествуем в противоположных направлениях. Каждый раз, когда мы встречаемся, я знаю его лучше, а он меня - хуже. Я живу ради наших встреч. Но я знаю, что с каждым новым свиданием он будет ещё на шаг дальше. И придёт день, когда я загляну в его глаза, глаза моего Доктора, и у него не будет ни малейшего понятия о том, кто я, и я думаю, это убьёт меня.»
Я и есть тот Доктор, который смотрел на тебя и не узнавал. Тот самый Доктор, который своим непониманием мог убить - и так и произошло тогда. Помнишь? Так вот, теперь ты можешь попытаться проскочить ко мне пораньше, мы встретимся, но я все равно не смогу удовлетворить тебя и ответить полностью взаимно. Я могу лишь улыбаться тебе и качать головой, говоря, что мои сердца принадлежат другой, но, ты все равно будешь для меня близким человеком, который позже станет для меня самым важным человеком.
Ты можешь прошептать мне мое имя. Я могу доверить тебе свою жизнь.
Мы можем уйти вместе в самое пекло ада.
Но все равно тебе придется немного потерпеть, потому что я не тот Доктор, который нужен тебе. 

Тут есть твои родители.
Внешность менять нельзя, я очень люблю Кингстон. А еще я обожаю Ривер всей душой и с радостью поиграю. Буду очень-очень ждать тебя, приходи. )

+6

70

ведь я ненавижу так, как люблю, и чувство иное неведомо мне,
смотрюсь, словно в зеркало, в душу твою, тебя убивая, стою в стороне.

https://i.imgur.com/2tPzqlm.gif

Comte De Rochefort [граф Рошфор]

the musketeers :: 30 лет (?) :: человек :: агент кардинала Ришелье в Испании :: Marc Warren

— Tell me you love me.
— You're a monster!

Рошфор — не тот человек, кого стоит выбирать во враги. Он владеет искусством придворных интриг так же хорошо, как и шпагой, он прошел личный ад в испанском плену и ад вернул его на землю, он потерял способность к жалости и видит перед собой только свои цели, а препятствия к ним — убирает.

У него много власти, но цель его не власть. У него другая цель, живая, ее зовут Анна Австрийская, и для нее Рошфор — только друг, но она для него — болезненная одержимость. Настолько, что он пойдет буквально на все, чтобы королева была его, чтобы любила только его, и если бы она сказала, что его чувства взаимны — он бы все ей простил.

Но Анна говорит, что Рошфор чудовище. И прощения не будет никому.

It is Rochefort who is the traitor. Rochefort who is the enemy. Rochefort who should be on trial.

https://i.imgur.com/zbjVeFA.png

Заявка не в пару, кардинала мы оставляем живым, так что должность капитана гвардейцев тоже неизвестно, кому достанется, но Рошфору обязательно найдется игра. Он шикарный интересный харизматичный злодей, убить его очень сложно, поэтому он тоже обязательно останется жив [по игре убить неоднократно попытаются, но не получится], и, при желании, его болезненную одержимость Анной можно немножко подвинуть в сторону от влюбленности в нее до жажды мести ей. Прекрасных женщин во Франции и без испанских королев много, Миледи, например, да и не только.

От себя обещаю гору стеклянных эпизодов [будем морально крошить друг друга в капусту, физически, как выяснилось, это чревато травмами], графику и любовь. Дружескую. Я уверена, Рошфор был дорог Анне и важен, как друг, пока все не зашло, куда зашло)

Отредактировано Anne of Austria (23.05.2022 21:13:38)

+4

71

вступив в замысловатую игру, где в правилах ни слова нет о чести,
Испания возьмет твою сестру, прислав взамен красавицу-невесту

https://i.imgur.com/1MgtV0e.gif

Louis XIII [Людовик Тринадцатый]

the musketeers :: 23 года (?) :: человек :: король Франции и Наварры из династии Бурбонов; сын Генриха IV и Марии Медичи :: Ryan Gage

This marriage is my death sentence.

Его величество Людовик Четырнадцатый, король Франции. Он часто ведет себя, как капризный ребенок, им легко манипулировать, чем и занимаются все, кому не лень, пока Людовик, ничего не подозревая, верит в их незыблемую верность.

С женой он знакомится, когда их обоих поставили перед фактом грядущей неизбежной свадьбы. Испания и Франция заключили союзы, обменявшись принцессами, и ничего, кроме политики, в браке Людовика с Анной не было. Они узнали друг друга, уже будучи женатыми.

Брак у них не задался с самого начала, хотя они подружились. Ничего большего у них не получилось, единственного ребенка от Людовика Анна потеряла, и больше у них детей не было.

Но у Анны дети были. Людовик верил, что сын его, радовался его рождению, пусть и очень быстро забыл про отцовский долг, вернувшись к привычным развлечениям. Его бы напугало известие о смерти сына, но раз его похитили, то... вернут, большое дело. Все заботы о ребенке априори доставались матери и гувернанткам, не королевское дело нянчиться с детьми, королевское дело — стрелять по птичкам.

Но после правда стала известна. Сын рожден не от него, королева любит другого, и Людовик с этим... внезапно, справился.

Он был болен, знал, что болезнь его убьет, и решил отпустить Анну, оставив ей хранить тайну измены до конца жизни.

I have lost more than a Queen today. I have lost my son.

Людовик очень своеобразный персонаж, я понятия не имею, на что надеюсь, но я бы хотела видеть его величество и поиграть с ним! Во всех виденных мной вариантах истории Дюма, включая оригинал, Людовик не вызывал у меня сочувствия, а в сериале BBC — вызвал, особенно под конец. Он не раздражающий, он добрый, он взрослеет по мере сюжета, и мне впервые стало жаль, что Анна его не любила. Хотя по-своему любила, они действительно были друзьями, они пришли к партнерским отношениям, что самое важное в браках по расчету.

То, что Людовик в конце умирает, можно как-то исправить, но на данный момент в игре он живее всех живых, законный супруг Анны, де-юре отец дофина [и флешбеки все в нашем распоряжении]; игрой обеспечу, могу в графику, и кроме меня весь каст будет рад его величеству, а то как же без короля))

+5

72

Я тоже явился в Париж с тремя экю в кармане, и вызвал бы на дуэль всякого, кто осмелился бы мне сказать, что я не могу купить Лувр!

https://i.imgur.com/R39knhz.gif

Jean Armand du Peyrer, le comte de Tréville [Жан-Арман дю Пейре, граф де Тревиль]

the musketeers. около 60 лет. человек. бывший мушкетер, бывший капитан мушкетеров, ныне военный министр при короле Людовике XIII, вечный оппонент кардинала Ришелье. hugo speer

Гасконец, родом из Беарна, друг детства Александра д'Артаньяна. Когда-то давно точно так же как и молодой д'Артаньян приехал в Париж с тремя экю в кармане и огромным желанием показать себя. До недавнего времени был капитаном роты королевских мушкетеров, ныне занимает пост военного министра короля, но это не мешает ему держать под контролем и гарнизон. Хотя, если смотреть историческую справку - а Тревиль личность реальная - у него был шанс продвинуться по службе, но он предпочел служить и дальше той команде, где был.
Тревиль - не просто начальник. Он как отец для всего своего полка. И, как полагается в такой роли, умеет и бранить, и поощрять, и не объяснять своих поступков. Тяга к авантюрам и рискованным предприятиям с годами никуда не делась, порой он принимает в них непосредственное участие. Мудр, хитер, честен, никогда не льстил королю, за что и пользуется его доверием и некоторым влиянием на правителя. Вечный оппонент в этом для кардинала.

Я явно не мастер заявок, да и не люблю пересказывать написанное\снятое. Если вы читали Дюма и смотрели сериал, то прекрасно представляете, что это за человек, и помните, с кем в каких отношениях он состоял. Скажу лишь, что каст у нас небольшой, но активный и идейный, и мы очень хотим видеть Тревиля в наших рядах. Мы решили оставить в живых пока и короля, и Ришелье, и даже Рошфора, потому что без них жизнь какой-то слишком сладкой кажется, так что и вам будет с кем пободаться, хотя бы в теории. Соответственно, назначение в регенты мы в учет не берем.

+5

73

https://i.ibb.co/5LWHF3z/image.jpg

Tyene Sand[Тиена Сэнд]

песнь льда и пламени. 20/21 год. человек. незаконнорожденная дочь Оберина Мартелл и Элларии Сэнд. Rosabell Laurenti Sellers.

[indent] Моя любимая сестра, близкая подруга и дочь любимого дяди Оберина Мартелла. Мы с самого детства были очень близки, ты была мне как родная, мы делили вместе одну постель, украшения и еду. Мы учились вместе и, скажу честно, не представляю свою жизнь без тебя. Ты отлично разбираешься в ядах, как и твой отец, а также очень умна. Я с уверенностью могу сказать, что доверяю тебе больше, чем могла бы довериться когда-либо моим братьям. Иногда мне хотелось бы быть такой, как ты, хотя временами говорят, что будто мы и без того похожи между собой. Ты всегда меня поддерживала, как и я тебя, мы вместе пытались короновать Мирцеллу, за что чуть не поплатились, и благо, что относительно легко отделались тогда. Надеюсь, мы всегда будем по-прежнему рядом друг с другом.

p.s. между сериалом и книгой есть небольшое различие у персонажа, по фильму Тиена - дочь Оберина от Элларии. По книге, её матерью была другая женщина, и потому у неё немного другая внешность -  золотые волосы и синие глаза, так что, внешность - по усмотрению игрока. Со своей стороны обещаю активную игру по крайней мере, постараюсь:3. Собираем также актина семью Мартелл хд

+1

74

Фред и Джордж повернулись друг к другу и одновременно произнесли:
— Ух ты, какие мы одинаковые!
— Ну, не знаю, — сказал Фред, изучив свое отражение в кастрюле, — по-моему, я все еще покрасивее.

https://i.ibb.co/cxnxzj7/tumblr-70a1bafd0e13a366dfe46d4e6ae81a6e-acc319d8-400.gif

Fred Weasley [Фред Уизли]

harry potter. волшебник. george mackay или каноническая, или какую хотите.

- О, змейка, - разочарованно протянул тот из близнецов, который более рыжий (в последствии Фред уверял, что это Фред, а Джордж, что Джордж, и правды мы так и не узнаем), разглядывая сидящую прямо в центре магической ловушки нахохлившуюся слизеринку-первокурсницу.
- Я - человек, - обиженно пискнула Трейси, еще больше нахохлившись на донесшийся в ответ дружный хохот.
- Сейчас я тебя освобожу, - сказал один из близнецов и после нескольких магических пассов протянул ей руку. Подавив желание укусить протянутую руку чисто из вредности (она просидела тут как минимум два часа!), Трейси ухватилась за ладонь своей, и ей кажется, будто она сжимает эту ладонь до сих пор.

Когда ты ребенок, два года разницы кажутся просто колоссальными, а влюбиться в старшекурсника - как нечего делать, хотя обычно это какое-то поверхностное чувство, от которого избавляешься с легкостью. С Трейси все было не так. Ее влюбленность во Фреда переросла в настоящее долгосрочное чувство, к которому она привыкла настолько, что даже почти не замечала.
Он был гриффиндорцем, но эта не та причина, по которой Трейси изо всех сил начинала язвить и огрызаться в его присутствии. Он был старше, умней (в ее глазах), его проделки и розыгрыши были просто потрясающие, в нарушении правил и жизненных устоев он обгнал ее на миллион очков. А еще он ее спас и видел ее слабой, пусть и в детстве - тогда близнецы хотели изловить привидение или какую-то такую же ерунду сделать, но поймали только мелкую слизеринку.
А еще он мог догадаться о ее чувствах. Трейси это пугало настолько, что, даже общаясь с гриффиндорцами и довольно много - с Джинни Уизли, в присутствии близнецов она вела себя просто ужасно. Джорджу доставалось просто за компанию.
К седьмому курсу Трейси стала вести себя спокойней, отчасти потому что поняла, что как раз-таки ее нынешнее поведение выглядит не слишком здорово, отчасти потому что просто повзрослела. Но столько всего произошло... возрождение Волдеморта, война, Битва... если у кого-то и было время в этот момент строить отношения, то у Трейси была и своя проблема - она не разделяла взглядов своей семьи и постоянно ждала какой-нибудь гадости от своих же, слизеринцев. Хотя по сути они и не были своими.
Будучи одной из немногих змеек, кто пробрался на Битву, Трейси сражалась на стороне обитателей замка и, заметив в какой-то момент летящий в сторону Фреда луч авады, бросилась ему наперерез не задумываясь ни о чем. Даже не думая каких-нибудь банальностей в духе - как я буду жить, если его не станет? Просто сделала - и все.
Они оба чудом выжили, хотя на Трейси упало слишком много камней от срикошетившего заклинания и она несколько месяцев пролежала в коме. Она не считала себя каким-то героем и не думала, что заслуживает что-то за свой поступок. Однако в семействе Уизли нашлись благодарные люди... в том числе и сам Фред. Именно с этого момента они начали общаться, еще в больнице Мунго, когда их еще не выпускали, но уже можно было сходить в гости в соседнюю палату. Возможно, Фреду всегда нравился бунтарский дух Трейси, но только теперь он узнавал, что ее отношение к нему вовсе не такое, как ему казалось в школе.

Да-а, это заявка в пару, я хочу украсть себе одного из близнецов (и что вы мне сделаете, я в другом городе). На самом деле моя Трейси классная девчонка, с ней будет интересно играть, я могу скинуть анкету (она не очень большая) вам в лс, если захотите. От Фреда хочу, чтобы он жил... пожалуй, все. Если не зайдет - пэйринг можем свести на нет и все такое, я стараюсь не ограничивать соигроков ничем. Постоянного постописания не требую, а если будете изредка заглядывать во флуд - вообще замечательно. Внешность на ваш выбор, я просто предлагаю. Лишь бы рыжий х) У меня в голове куча идей для игры и развития их линии, и я очень жду игрока, который хочет попробовать что-то вышеописанное. Главное, чтобы вам нравился Фред, а дальше что-нибудь придумаем!
Связаться со мной можно через лс, могу поделиться другими мессенджерами.
пс. Не бойтесь выкупленной заявки, это всего лишь знак, что я очень-очень жду, на самом деле договориться со мной легче легкого, что вы можете увидеть по пункту требований х)

Отредактировано Tracey Davis (18.06.2022 16:53:04)

+5

75

— Ты сейчас невольно сказал правду, — заговорила она, — черт знает, что такое, и черт, поверь мне, все устроит!

https://i.ibb.co/R9YdyzH/tumblr-nl5sk7fj-ZU1uoepp5o4-250.gif

Margarita  [Маргарита]

the master and margarita. ведьма.
внешность: Anna Kovalchuk или на ваш выбор

Краткая выдержка о персонаже

Из текста романа известно только её имя — Маргарита Николаевна. Красивая, сильная и мужественная девушка. Бездетная. По роду занятий домохозяйка, проживает в центре Москвы, замужем за неким известным и богатым военным инженером, которого не любит, но относится к нему с уважением. Семья обитает в богатой квартире с прислугой. На момент основных событий романа ей 30 лет. В ходе сюжета романа влюбляется в писателя, которого называет «Мастером», исполняет роль королевы и хозяйки бала Сатаны и в конце покидает мир в образе ведьмы и уходит вместе с Мастером в место его последнего приюта.

Мы прям очень ждём нашу Королеву, потому что она прекрасна, как не посмотри. Сложно было придумать, как её присоединить к нам постканонно, ведь там Мастер, покой и все дела. Однако - дурное дело нехитрое, так как мы на кроссовере - переделать можно примерно всё, было бы желание.
Маргарите не обязательно оставаться с Мастером (вот не надо меня сейчас расстреливать, Кот - священное животное, просто напоминаю), я видел варианты миллиона разных пэйрингов с ней, и лично я всегда глубоко приветствую всякие безумные фантазии (ну, я же демон). Она может вполне остаться ведьмой - кем она, собственно, и является, а для ведьм все пути открыты. Захотите присоединиться к нашему с Геллой сюжету про Антихриста - да пожалуйста, мы можем придумать что-то ещё, каких-нибудь проблем навалить... это вообще наш конек-горбунок. Ещё Гелла хотела создавать ведьмовский ковен, куда взять Маргариту, Наташу и, может, еще какие-нибудь ведьмы пожелают. Даешь шабаш! А меня пригласите? Я могу разливать спирт.
В общем, как видите, придумать можно всякое-разное - было бы желание. Из фандома у нас есть я, Гелла и Фагот, а так же, я полагаю, Маргарита не сильно скована рамками нашего мира и спокойно может гулять в межфандом, поэтому наверняка не заскучаете. А если захотите как-то расширить историю романа и переиграть что-то оттуда - я с удовольствием присоединюсь к такой затее (я за любой движ, кроме голодовки, сами понимаете).
Все вопросы по персонажу можно задавать в гостевой или лс, или обменяться более быстрыми средствами связи. А лучше приходите в нашу фандомную тему, где мы сможем обсудить всё, включая задумки на игру.

+3

76

Когда нет радости, это не страшно, страшно, когда радости ломают крылья.

https://forumupload.ru/uploads/0019/29/5b/13/260181.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0019/29/5b/13/81636.gif

Ayris Okdell [Айрис Окделл]

Отблески Этерны. 16 . Человек. Герцогиня из рода Повелитей Скал, Властителей Надора. Варвара Комарова.

Айрис Окделл это:
► Фамильное упрямство Окделлов;
► Брат, найди себя и скорее забери меня из этого склепа!
► Любовь к лошадям - юная герцогиня в седле с самого раннего детства, может найти подход даже к самым норовистым животным, лошади отвечают взаимностью, чувствуя натуру девушки;
► Составлять о людях и событиях исключительно личное мнение, которое может оказаться неправильным;
► Эр Рокэ, у вас есть выбор: либо я выхожу за вас замуж, либо вы на мне женитесь, выбирайте;
► Прятать за гордостью и надменностью хрупкость, неуверенность в своих силах и себе;
► Бледное личико и темные круги под глазами, но искренняя улыбка, заставляющая светится изнутри, придавая очарования и миловидности;
► Схожесть с братом - оба внешностью пошли в Окделлов, в отличии от других сестер;
► Общие секреты со старшим братом и взаимная превязанность;
► Бунтарство, причиной которого послужило суровое воспитание и отношение матери;
► Смелость на грани отчаяния - сбежала из дома, не выдержав общества нашей маман и сумела добраться до столицы (лично я предлагаю совершить побег на Бьянко, давай оставим животинку в живых, он судьбы каноничной не заслужил)

Очень ждем тебя, сестра!
Приходи, устроим веселье эру Рокэ монсеньору, а то у него ж нет других забот, кроме как возиться со своим оруженосцем.
Уведем в игру за ручку, сделаем фрейлиной, если конечно захочешь. Обещаю, больше никакого замка в Надоре, нечего тебе там киснуть.

+3

77

https://i.ibb.co/wg6ZBmc/tumblr-inline-od3y4w-VB1k1utb0f0-400.gif

Olivier d'Athos Comte de la Fere [Оливье д'Атос граф де ла Фер]

the musketeers bbc. 37-40?. человек. капитан королевских мушкетеров. tom burke.

С этой заявки надо было начинать, но самое главное, как обычно, пишется труднее всего.
Не вижу смысла расписывать биографию - все мы знаем эту историю о дворянине, женившемся по любви на воровке и мошеннице, повесившем ее и отрекшемся от своего титула ради службы мушкетером в попытке забыть все произошедшее. Не по самой книге, так по советской экранизации и куче других. История Атоса в нашем источнике отличается только тем, что Миледи мы пощадили, а своему другу и наставнику вернули вкус к жизни.
Начать игру мы решили с возвращения с войны, оставив в живых как Рошфора с Тревилем, так и короля. А это значит, что Атос будет назначен капитаном, и фиг мы куда его с этого поста отпустим. Есть мысли, что, где и как поменять, чтобы наша маленькая песочница была интереснее и без очередного министра \ злоумышленника \ начальника гвардейцев.
В целом я не мастер заявок, но нас здесь уже четверо, и вы же не хотите заставлять Ее Величество дожидаться?

+3

78

(Самая вкусная еда – это та, которую разделяешь с другими.)

https://64.media.tumblr.com/812c51f526c37e700f8974d208d53a66/640b8e7667f0e61c-30/s540x810/1fa4309e88299604f2a2f25cfa3c5c80fc71ed46.gif

Paimon. [Паймон]

genshin impact. 500+. Летающая консерва. помощница Путешественника/Путешественницы. оригинал.

Паймон сопровождает путешественника на протяжении всего его приключения в Тейвате в качестве проводника. Она встретила путешественника, когда её выловили в озере, в котором, по её словам, она бы утонула, если бы её не выловили.
Паймон весёлая, общительная, но чересчур честная и часто кажется грубой. Она ясно даёт понять, кого она любит; кто ей нравится, а кого не любит, например, поскольку ей не нравится Венти, она это ясно дает понять, называя его "бродяжкой". Она придерживается того, что думает, и ясно даёт это понять.
Просто приходите, любите персонажа. От каста гарантируем любовь и совместные эпизоды.
Приходи. Мне тебя не хватает.
Связь через гостевую.

Отредактировано Aether (30.06.2022 19:51:53)

+3

79

Найдена

«Бледный гиацинт»

https://i.imgur.com/Ee8GhKm.gif

Catarina-Léonie Arigo Ollar
[Катарина-Леони Ариго Оллар]

Отблески Этерны. 25 лет. Человек. Королева Талига. Amanda Seyfried (возможны варианты, обсудим).

История Катарины в книгах довольно обширна. Но так как мы играем по началу этой долгой истории (первые книги) и уходим немного в сторону от сюжетной линии, но здесь будет только то, что, на мой взгляд стоит отметить.
И так, Катарина Олар – королева Талига.
Это молодая женщина, внешне кажущаяся младше своих лет, с петельно-белыми волосами. Хрупкая и нежная, создающая впечатление ранимого ангела, она обладает мужским умом и способностями плести интриги, чем и занимается вместе с кансилльером Талига Агустом Штанцлером.
Находясь в браке с королем, Фердинандом II Олларом, она родила троих детей. НО все трое рождены ею от любовника, Первого маршала Талига, Рокэ Алва. Детей этих, впрочем, король признает своими. В узких кругах поговаривают, что король сам предложил супруге стать любовницей Ворона (а Рокэ дал понять, что он обязан зачать ему наследников), ибо королю нужны те, кто после его смерти унаследуют трон, а Фердинанд Оллар, увы, похоже не был способен зачать ребенка (было ли это связано с бесплодием короля, или же причина была в другом, решать вам). Рокэ Катарину не любит, о чем ясно дал ей понять, но долг свой выполняет со знанием дела. Катарина же… Чувства Катари к Ворону колеблются от любви до ненависти и от ненависти до любви. Жажда быть рядом и страсть граничит с желанием избавиться от них.
Когда Август Штанцлер предпринимает попытку, руками Ричарда Окделла, отравить Ворона, Катарина устраивает для его оруженосца, испытывающего к своей королеве симпатию, целое представление, очернив Алву в глазах юноши. В нашей версии событий Дик не стал травить своего эра, и с этого момента сюжет для персонажей развивается чуть иначе.
У Катарины есть, было, трое старших братьев, Жермон, Ги и Иорам Ариго. Двоих из ник, Ги и Иорама, Рокэ Алва убил на дуэли.
Еще немного информации о персонаже
Приходите, ваше величество! Игрой мы вас точно обеспечим!

Отредактировано Roque Alva (31.07.2022 13:14:32)

+5

80

Я помню себя тенью, отброшенной лучами твоего величия.

https://i.imgur.com/y4aazlD.gif

Loki Laufeyson [Локи Лафейсон]

marvel. unk. йотун. бог обмана и иллюзий. tom hiddleston.

Брошенный на погибель сын Лафея, короля ледяных великанов. Приемный сын Одина и Фригги, названный брат Тору. Обучался магии у Фригги, наречен богом обмана, лжи, иллюзий... где-то там еще истории вылезают, но не знаю, не осведомлена настолько, чтобы утверждать. В общем-то, персонаж достаточно известный.
Давайте понимать, что в сериал идет та версия Локи, которая была выдрана из конца "Мстителей", из сцены передачи преступника в руки асгардцев. У него за плечами только "Тор" и "Мстители". Он только что просрал тессеракт, армию, планету, власть, и теперь у Таноса на него зуб. Он только что снова нашел тессеракт и предпринял очередной обманный ход, лишь бы спасти свою шкуру. Понятное дело, что та ветка, которую он создал своим побегом, уничтожена УВИ и его опасения теперь не имеют смысла. Но также он не сидел в тюрьме Асгарда, не терял Фриггу, не боролся против Хелы, не жертвовал собой ради брата, и так далее, и тому подобное. Это почти полный откат персонажа к изначальной версии, ни перед чем не останавливающейся на пути к своей цели. Не ценящей никаких уз. Не признающей никаких авторитетов. И в то же время, в сериале снова похерили классический образ. Давайте мы его херить не будем. Я не учитываю сериал, потому что так пока удобно ориентироваться. Мы можем все построить иначе. Мы можем даже вообще не пересекаться, пока оба не попадем к Тому, Кто Остается. Но принять одно на двоих решение и разгребать его последствия для себя. В любом случае, раз киновселенная наконец получила персонажа-"клона", столкнуть его с оригиналом - закон жанра. Я не требую пейринга и не стремлюсь в него. Магия и события мне интереснее. У нас тут появилась мысль, связанная с временными петлями и попытками пустить события по другому пути каждый раз. Чем больше голов над ней думают, тем более интересный результат можно из нее вывести. Так что мы ждем своего рогатого злодея, первого в списке инопланетных врагов.

Отредактировано Sylvie (03.07.2022 04:40:08)

+4

81

Помни: мы безумно влюблены друг в друга. Если вдруг захочешь поцеловать меня, не стесняйся.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/07/9f7a4dfd2fd516086239e944fb0564ee.gif

Peeta Mellark [Пит Мелларк]

The Hunger Games. 17 лет. человек. трибут. Josh Hutcherson [Джош Хатчерсон].

Пит Мелларк, младший сын мистера и миссис Мелларк. Твой любимый цвет оранжевый, такой тёплый как закат. Ты сильный, ты нежный и очень сильно любишь меня. Ты спишь с открытыми губами, ты завязываешь шнурки очень туго. Ты пекарь,  а главное ты моя любовь. Я не замечала тебя до дня жатвы, наверно потому что очень часто проводила время с Гейлом в лесу. Но потом всё изменилось. Мы с тобой вместе приехали на игру, где нам предстояло биться насмерть. Мы победили и это стоило нам не малых усилий. А потом был тур победителей и вечеринка во дворце президента Сноу. Квартальная бойня стала для нас большой неожиданностью. Из-за дурацкой прихоти Сноу мы снова оказались на арене. Ты чуть не умер, врезавшись в силовое поле. Как же я тогда испугалась. Но Финник тебя спас. Я бы не смогла пережить твою смерть. Потом эта затея Бити с проводом и провал плана. Меня забрали в дистрикт 13, а ты остался в Капитолии. Тебя пытали и «промыли мозги» ядом ос-убийц. Тебя и остальных трибутов спас Гейл. Ты чуть не убил меня при нашей встрече. И потом во время операции "Звёздного отряда" попытался убить снова. Финник вколол тебе успокоительное и ты заснул. Когда мы выбрались из метро, на тебя снова напал приступ гнева. Но я тебя не бросила. Я властно потребовала посмотреть на меня и поцеловала. Во время убийства, Койн, ты не дал мне выпить экстракт морника. Меня оправдали, и я вернулась домой. Как-то после охоты я Ты спросил меня: «Ты любишь меня, это правда или неправда?» «Правда», ответила я. «Я очень сильно тебя люблю». увидела тебя у моего дома. Ты сажал Примулу. Ночью, проснувшись от кошмаров, я пришла к тебе, легла рядом, как тогда, в пещере. Ты спросил меня: «Ты любишь меня. Это правда или неправда? « «правда» ответила я. «Я очень сильно тебя люблю».

Отредактировано Katniss Everdeen (09.07.2022 11:07:31)

+1

82

(Traitor · Daughtry)

https://i.imgur.com/BAtfnbf.gif

Grant Douglas Ward [Грант Дуглас Уорд]

Agents of S.H.I.E.L.D.. 31 год . человек. Агент Щ,И.Т. под пригрытием, агент Гидры. Brett Dalton.

[indent] Грант Дуглас Уорд родился в семье довольно известного политика. И с родней, будем откровенны, Уорду основательно не повезло.  Родителям на него,  в лучшем случае, было глубоко наплевать. Старший брат, пользуясь своей силой, унижал, заставляя обижать младшего. А сестра. Ну, мелкую вообще в рассчет никто не брал.  Стоило ли удивляться, что в подростковом возрасте Грант попал за решетку за попытку поджога, а отец в наказание за проступок воспользовался своими связями, чтобы сын получил наказание, как совершеннолетний.
[indent] Именно в тюрьме до Гранта добрался Джон Гаррет, вытащил из камеры и воспитал. Под себя, вбивая в подопечного безусловную верность и преданность себе и только себе. А после добился того, чтобы Уорд попал в отряд Фила Коулсона в качестве агента. И все шло по плану, пока не в ходе выполнения разных заданий Уорд не понял, что способен и на другие чувства, помимо верности наставнику.

[indent] Я не буду пересказывать  всю историю Гранта. Предлагаю вместе решить с какого момента будем начинать игру. У меня есть кое-какие хэды и планы, как оставить Уорда в живых.

[indent] Оформление постов и их размер не имеют значения. Хоть с тройкой, хоть без, с красивостями или опять же без них. Сама пишу от первого и третьего, до 5К.. Люблю обмен идеями и музыкой.

[indent] Грант очень нужен. Приходите. Кричите в Гостевой, я прибегу. Или регистрируйтесь под любым ником и стучите в ЛС. При желании - перейдем в ТГ.

+2

83

Camouflage - Love is a shield

https://25.media.tumblr.com/aff5fbacab0ea1c07b90ef640980fd81/tumblr_mks3gaXtbd1qa9ex7o8_250.gif

Donna Noble [Донна Ноубл]

doctor who. человек. спутница Доктора. Catherine Tate.

Самая важная женщина во Вселенной, где ты? Мне нужно, чтобы ты давала мне подзатыльники, помогала мне проявлять как можно больше сочувствия, нужна твоя трезвая оценка ситуации, Донна! Донна!! Донна!!! Поверь, лучшего компаньона, чем ты, мне не найти! Ты для меня роднее сестры (матери? не бей меня!), если бы она у меня была конечно.
Еще хочу сказать, что, если ты помнишь метакризиса, то из-за него наш мир снова начал рушиться и, боюсь, недолгая у тебя будет счастливая семейная жизнь, моя милая Донна Ноубл, потому что ты, твой ум, твое сострадание, твоя доброта и, не буду юлить, острый язычок нужны мне как никогда, чтобы я снова не впал в очередную непонятную истерику. Мне нужно с кем-то разделить навалившееся бремя, нужна именно твоя поддержка.
Конечно, тебе предстоит, возможно, познакомиться с другими моими воплощениями, но все же я твой самый любимый тощий марсианин! Надеюсь, постебешь меня на эту тему, что я ни капельки не изменился, хотя, на самом деле, очень изменился… Возможно, я не обрадую тебя, Донна. Не обрадую своими связями и решениями, тем, что стал жестче и, возможно, несправедливым по отношению к близким людям…

Самое важное - это возвращение твоей памяти. В серии, где Мастер захватил Землю и сделал всех милыми блондинками с щетиной, ты потеряла сознание и из тебя вышел золотой сгусток энергии. Из этого события можно сделать то, что ты потеряла сущность ДоктораДонны, а взамен твои воспоминания вернулись. Благодаря этому ты не умрешь от взрыва головы и еще память будет при тебе. Думаю, момент стирания памяти о наших приключениях - тоже. Готов огребать от тебя по полной.

+1

Вы здесь » WonderlandCross » Безумцы Всех Безумней » нужнее воздуха // нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно