и луна встает, цветная и яркая, и шепчет ветер, и плещет вода, и голоса их смеются и плачут от боли, и сплетаются, и расплетаются нити
- Яд слов, яд снов
Catarina Arigo & Marianne
Запуталась в этих уступках – а так хотелось иного! И как же она завидовала всем свои друзьям и недругам – Рокэ Алва, кардиналу Сильвестру, Августу Штанцлеру. Они могли действовать, а она лишь создавать предпосылки к этим действиям. Слабой бабочкой плести шелковую нить, надеясь, что в нужный момент она обовьется вокруг чего-то горла.

WonderlandCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WonderlandCross » Королевская Гавань » Season of storms

Season of storms

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://imgur.com/bYv0ekf.png

0

2

Ник Чехов разыскивает

https://forumupload.ru/uploads/001b/91/28/193/827481.gif   https://forumupload.ru/uploads/001b/91/28/193/229184.gif
sergey lazarev

sergey ; Сергей
26-27 лет, раса на выбор, скорее всего прожигатель жизни, отношение к организациям на на усмотрение игрока.

-Серёга, Сергей, Серж…ещё один представитель Русской общины Эдинбурга. Много лет назад его отец - политик, олигарх, бизнесмен, уехал из России, как и многие его коллеги в поисках политического убежища и лучшей, богатой, сытой жизни своим детям.
Серж получил хорошее образование, в одной из лучших школ Эдинбурга. В которой и познакомился с ещё двумя русскими ребятами, сыновьями дипломатов, Мишей и Никитой. Их школьная дружба была в лучших традициях пубертатного гормонального бесилова. Серж пошлёт Мишу, за это получит в рожу от Ника, Миша плюнет в Сержа, промахнётся, попадёт в брата, получит от него. Их встречи на переменах и за футбольным полем были похожи на возню в мешке с разъярёнными дворовыми котами. В ход летело всё и были биты все, кто вставал на пути их пацанских разборок. Школьная администрация во много закрывала глаза на их поведение…как-никак “золотые” детки не простых родителей. А потому их стычки продолжались годами. Они искренне считали друг-друга врагами и дружили против друг-друга целыми компаниями. Хотя, за прошествием лет истоки такой “дружбы” ни кто не помнит.
/Миша говорил/
эта дружба была построена на синяках и шишках, на разбитых губах и фингалах под глазами. неужели нельзя решить все мирным путем? — недоумевали родители.
нельзя! — в один голос кричали мы с никитой. на кону пацанская честь!
с какого случайного толчка в спину тогда все началось, никто уже не вспомнит. какое обидное обзывательство было придумано первым, никто уже не скажет.
зато все знают, чем это закончилось.
однажды у окна в школьном коридоре, на перемене между английской литературой и биологией, тонкая ручка изящно отбросит назад темные локоны, взмахнет пышными ресницами, и сразу несколько пацанячьих сердец окажется в тисках первой любви.
таким образом борьба за внимание красавицы-одноклассницы стала апогеем междоусобных разборок.
не тогда ли ты, серый, начал превращаться из гадкого утенка в лондонского денди?
в общем, нервы были раскалены до предела, дуэли назначены, оружие к бою готово. только вот школьная красавица оказалась еще и умницей. взмахом изящной ручки и укоризненным взглядом из под пышных ресниц она прекратит разведенный балаган и отвергнет всех и каждого, расписав по фактам всю нецелесообразность (для нее в первую очередь) встречаться с кем бы то ни было из таких возмутительных и отпетых хулиганов. особенно, когда на носу экзамены...
все бабы — стервы! — придут к выводу мишка, серый и ник тем же вечером, потягивая примирительную бутылку виски, украденную с горя и сгоряча из кабинета директора...
эта дружба была построена на синяках, шишках, разбитых сердцах и пьяном оре песен касты на улицах города после распитой бутылки виски.
на чем эта дружба держится? — на пацанской чести, взаимовыручке и том, что они в доску "свои", какими и были с самого начала — с первого толчка в спину и даже с первого обидного обзывательства.

-К удивлению многих школьный хулиган вырос в на редкость меловидного мужчину. Чеховы стараются не звать этого парня с собой, когда речь заходит о знакомстве с девушками. Перед ним у них нет шансов.
   -Однако нельзя сказать, что Серж плейбой, сердцеед, аполлон. Но квинтэссенция его природных данных, папочкиных денег и яркой харизмы дают довольно внушительную смесь. Этот парень выиграл генетическую лотерею и не брезгует пользоваться этой победой по своему усмотрению.
Дружат ли Чеховы и Серж сейчас? Да. Что казалось бы странным. После школы, вследствие череды событий эти ребята всё таки примирились и признали друг-друга “нормальными парнями”.
Их хорошее отношение друг к другу укрепилось в их легендарном Туре. Когда все нормальные дети пошли учиться в высшие учебные заведения эти парни уехали покорять материковую Европу. Что там было? Секрет. Ведь что было в Евротуре, остаётся в Евротуре.
   -Что ещё нужно знать в Серже? У него ангельский голос и идеальный музыкальный слух. Годы музыкальной школы не прошли даром. Он мог бы стать певцом и даже суперзвездой но…а может и стал, кто его знает.
   -Серж один из немногих людей, которых можно пересчитать по пальцам одной руки, кто отличает братьев Чеховых сходу. Отчего-то для Сержа очевидно, что они разные, внешне, внутренне. Серёга закатывает глаза и прикладывает руку к лицу, когда кто-то доказывает ему, что Чеховы неразличимы: - “Вы угараете? Они очевидно разные!” Он различает их по голосу, издалека, со спины. Это магия - не иначе. Ник и Мик сами охреневают от такой суперсилы, поэтому до сих пор иногда пытаются его подловит - не выходит.
дополнительно.
Друг. Мы тебя ждём, чтобы отдыхать по беспределу. Мы братья, а ты наш третий, в лучших традициях индийского кино - третий близнец от другой матери и другого отца.
https://forumupload.ru/uploads/001b/91/28/193/t322516.png

0

3

Саския Валанкур разыскивает

https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/d6/2/221896.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/d6/2/348604.gif
victoria pedretti

Camilla; Камилла.
29 лет, чародейка, работает на Саскию.

♫ Flëur — Формалин
[indent] Кэм устало проводит рукой по лицу, пытаясь снять ноющую головную боль. Пытаясь поймать разбегающиеся по разным углам мысли. Они с Саскией пытаются сконцентрироваться уже несколько часов, но без толку. Силы Кэм работают с перебоями, меняя картинку перед глазами после каждой помехи.
[indent] Она должна освоить собственные силы.
[indent] Иногда Кэм кажется, что с ней всегда было что-то не в порядке. С ранних лет она видела нечеткие силуэты людей где-то на периферии зрения, а как только обернется — они исчезают. Ведьма думала, что попросту сходит сума, а оказалось совсем другое. Как жаль, что бабушка, единственная родственница среди всей её человеческой родни, умерла слишком рано, чтобы объяснить, кто она такая. Провидица.
[indent] Теперь это пытается сделать Саския.
[indent] Предсказание будущего не та материя, в которой Саския сильна, но она заинтересована. Ей, как женщине-ученой, хочется разобраться в материи, которая никогда не была ей доступна. Хочется узнать что-то о том, что случится в её жизни. И пускай Камилла пока не та девушка, которая может ответить ей на все её вопросы, Валанкур достаточно терпелива, чтобы подождать.
[indent] В конце концов она сама чародейка и ждать она умеет лучше всего.
[indent] Улыбка.
[indent] Камилла запивает очередную таблетку транквилизаторов, укладывается на правый бок и закрывает глаза.
[indent] Единственное, чего ей хочется — прикосновение прохладной руки Саскии, которого ей теперь так не хватает.

дополнительно.
Как может быть понятно из текста заявки, многое идет на откуп потенциального игрока. Даже возраст и имя поменять можно. Эти отношения носят околоромантический флёр, возможно это и отношения были даже, но прекратились. Сейчас Саския Кэм скорее использует, манипулирует ей. Выйдет ли девушка из-под её влияния - обсуждаемо. Мне бы очень хотелось видеть активного игрока, который в состоянии организовать себе и дополнительную игру (но это не значит, что я вас брошу и оставлю без своего крылышка). Посты пишу от 3 лица, 3-5k символов. Вдохновляйтесь и приходите. Мне очень хочется закрыть этот дурацкий гештальт ♥

сопроводиловка:

https://i.imgur.com/MhpJ3tx.png
https://i.imgur.com/ZfOsOye.png

0

4

Найджел Гудвин разыскивает

https://media.tumblr.com/f2b45be2016bdde4b82b33e2f8196393/04640c0a12fa615c-cb/s540x810/ed3d62d61ff50006124e1e4fd00d329a65bf2c51.gif https://media.tumblr.com/8469b3240ae9c72ae1fbc4b0349c9658/04640c0a12fa615c-01/s540x810/4464fd56cc4f16aab0beb0a4c788c05579b5f655.gif
evan rachel wood (!!!)

Esme Woodrow; Эсме Вудроу.
156 лет, ведьмачка из школы Волка.

[indent]Ты — волчица. Ради своей выгоды пойдешь по головам, выгрызешь победу из глотки, если то потребуется ради конечной цели.
[indent]Амбициозная и сильная.
[indent]Храбрая.
[indent]Жизнь посвятившая служению ведьмачьим целям и ни разу в них не усомнившаяся.
[indent]Мы встретились на Диком западе, таком же непокорном как и ты сама. Я попытался тебя усмирить, но у меня не вышло. Много лет мы ходили вокруг да около, в надежде, что кто-то из нас оступится. Мы не отпускаем друг-друга. Мы мечтаем, что рано или поздно кто-то падет перед другим на колени.
[indent]Ты знаешь на что я способен, я — на что способна ты.
[indent]И пускай в этом танце ты иногда позволяешь мне вести, я знаю, что твоя заточка прижата к моему боку, хоть её никто не видит. Я чувствую.

[indent]Эсме скорее всего росла при школе Волка, до этого в приюте. Может у неё были какие-то приемные родители, но она скорее всего была дикаркой.
[indent]Они познакомились уже после окончания школы, когда стали вольными наемниками. Это изначально было сопротивлением двух лидерских натур, именно это их друг в друге всегда привлекало. У Эсме и Найджела есть общий ребенок — дочь Фиона. У неё очень сложные отношения с отцом, после развода она даже взяла себе фамилию матери. Возможно, ты настроила против неё меня, но в целом, я не из тех кто жалуется. Если мне будет нужно - я заберу её у тебя любой ценой.

[indent]Приехала сюда после того, как началась вся шумиха со школой Волка. Фиона пропала какое-то время назад и ты боишься, вдруг она стала той же, кто оказался подопытных.

[indent]Это далеко не здоровые отношения, в которых точно нет будущего. Но в прошлом есть много чего, что было бы интересно поиграть.

дополнительно.
Прошу не менять имя и внешность. Если первое может быть или вторым или сокращением, то вот мой гештальт с Эван и Беном хотелось бы оставить. Постеклим и потоксичим. Не надо делать из Эсме нестабильную истеричку. Она холодная, она манипулятор и она любит играть с огнем. Она сама огонь. Поэтому никаких тонких душевных организаций 24/7. Посты пишу от 3 лица, от 3 до 5к симоволов. Пришли мне пжлста пост, чтобы я понял, что мы сыграемся.

аргумент

https://64.media.tumblr.com/3533375ed376691383298d3ce1f0d1d1/tumblr_oyw39tC1vL1wzmc4to4_400.gifv

0

5

Терри Хэйс разыскивает

https://media.tumblr.com/0a1f8532f487468ca3ddaa15f3f9932f/tumblr_inline_p9xnslXbLI1sirj9i_250.gif https://media.tumblr.com/f98473e2463b3b8e740081ebdba35e5d/tumblr_inline_p9xnowxxXB1sirj9i_250.gif
Mads Mikkelsen (внешка менябельна и обсуждаема))

DEADdy; имя предоставляем на выбор тебе.
ты стар, супер стар примерно пятисоточка годочков, эльф, род деятельности, отношение к организациям на твой выбор.

некогда объяснять нам нужен дед, не исключено, что дед инсайд
нам это нам с Энид. мы двое неразумных детишек возраста 30 и 70 годочков с кинком на хтонических дедов. попросту говоря, балбесам необходим тот, кто будет их вовремя останавливать, пока один не кастанул фаербол в туалете, а вторая не въебала стулом бармену.

мы надеемся увидеть мудрого эльфа, с высоты своего возраста смотрящего на людей, но со временем полюбившего этих двоих, особенно их энергию и желание жить выживать, жрат спат
дед в принципе не милаха, он любит наблюдать за людьми (псинами), поэтому пошёл в психотерапию. ему по приколу вскрывать черепушку образно, а не буквально. возможно чувствует себя как ветеринар.

от терри: вы были моим учителем, наставником в магии, и когда только мы успели перейти на ты? ой наверное тогда же когда я случайно (нет) положил вашу руку себе на колено. кхм. ты всегда говорил мне умерить свой пыл, но мне слишком была интересна магия огня. тебе же нравилось наблюдать за моими успехами и опаленными бровями. иногда ты позволял себе посмеяться надо мной, а я вёлся. ты говоришь что я всегда ведусь и завидую. а так оно и есть без этого скучно. тебе теперь некогда скучать, ведь всегда есть мы

от энид: Жил да был один очень упрямый полицейский Эрик, и была у него одна ещё более упрямая старшая сестра - я. Неизвестно, у кого из нас двоих больше проблем с кукухой, но в процессе оживлённой беседы мы выяснили, что психотерапевт нужнее брату, на том и порешили. Посетив некоторое количество сеансов с вами, брат был настолько впечатлён вашим профессионализмом, что покусился на святое и уговорил (впервые в жизни) на поход к мозгоправу и меня. Однако, увы, не срослось у меня с психотерапевтами, особенно с красивыми; сами понимаете, профессиональная этика, все дела. Но прекращать общение было сильнее меня, и вовсе не из-за того, что вы там подумали, а потому что я — ответственная сестра и очень хочу помочь брату. Кто ж мог предположить, что вы ещё и этого огненного придурка знаете...

дополнительно.
готовы гладить и лизать кинки, сделать кусь, обеспечить графоном, любить холить лелеять, ОБОЖАТЬ и общаться
делай шо хошь только приходи, кошь

0

6

Хотим видеть: заявка от Райнера

https://i.imgur.com/O3F8CbZ.gif https://i.imgur.com/CEwNNVM.gif

Martha Higareda; лора, 35+, чародейка, оперативница отдела преступлений ложи, перодически тренирует стажеров.

«обычно на этом месте ты говоришь, что я одна из твоих лучших оперативниц, рихтгофен»

— я вам тут не мамка, но шапку надень;
— госпожа паскудная многозначительная ухмылка, которой перодически уделывает даже райнера;
— ..и в целом заноза в заднице;
— но знает, когда пора слиться со стеной и лучше не лезть под горячую руку;
— возможно тогда, когда они с эшли в присутствии мрачного ебла рихтгофена поднимают взгляд к небу в поисках падающих дохлых птиц.

мы тут её часто упоминаем в постах и решили, что неплохо было бы видеть в качестве самостоятельной персонажки.
(райнер обычно все-таки так не говорит, но очень даже это подразумевает)

0

7

Самира Ньюман разыскивает

https://forumupload.ru/uploads/001b/91/28/167/890096.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/91/28/167/273494.gif
Nikolaj Coster-Waldau

Matthias Harald Sorensen; Маттиас Харальд Соренсен.
46, ведьмак, вольный род деятельности на выбор.

Ты появился на пороге моего паба однажды летней ночью, когда земля едва остыла от непривычной жары, а посетители и местные алкоголики наконец покинули райские чертоги распивочной. Я знала, что кто-то явится, ведь за день до этого видела сон – мужские окровавленные руки, багровый меч и море алкоголя. Разумеется, я решила оказать первую помощь, следуя простому кодексу целителя – сначала залатай, потом разбирайся. Да ты и не торопился объяснять, от кого словил такие жуткие раны, и почему оказался на пороге именно моего паба, ведь мог бы добраться до других известных чародеев. Или тебе захотелось моих фирменных подпольных настоек напоследок?

Прежде я тебя никогда не видела, ведь определённо бы запомнила это бесконечно хмурое, задумчивое выражение лица, словно на тебе ответственность за судьбы всего мира. Но задаваться вопросами о нашем знакомстве не было времени – в твоей крови я обнаружила яд озёрных змей в таком количестве, что шансов выжить у тебя почти не было. Как ты дошёл на своих двоих до моего паба? Я не знаменитый врачеватель, не веду приём, не собираю пазлы из ведьмаков, так какого хера ты приперся ко мне?

Я спрашиваю сейчас, потому что больше задать мне эти вопросы некому – спустя 9 дней после чудесного спасения ты пропал, просто свалив из полуподвальной комнаты, которую я отрядила тебе на время восстановления. Полуживой, не долеченный до конца, с 15% яда в крови, куда ты делся? Просто встал и пошёл, чтобы получить новую порцию люлей от болотных тварей? Или у тебя есть незаконченная миссия, из которой во второй раз уже наверняка не сможешь вернуться живым?

С тех пор я ловлю о тебе видения едва ли не каждую ночь, которые не могу собрать воедино - ясновидец из меня херовый. Однако те фрагменты грядущего, которые я вижу, не сулят ничего хорошего.

Я не знаю, почему ищу тебя, ведь мне должно быть наплевать, верно? Подумаешь, очередной ведьмак с дерьмовыми проблемами.

Но я потратила на тебя слишком много времени, сил и эмоций. Сидела у твоей постели и поила грёбаными отварами, за что конечно же заслужила не одну чеканную монету.

дополнительно.
это самая возможная заявка в пару. Безусловно за 9 дней трудно свалиться в люблюнемогу, но химия - есть химия.
Имя может быть менябельно, ведь ты мог нарочно соврать при знакомстве. О тебе я знаю ровно столько, сколько ты счёл нужным поведать - то есть почти нихрена. В связи с этим открывается огромное поле для развития дальнейшего сюжета и взаимоотношений.
Короче, жду!

0

8

Найджел Гудвин разыскивает

https://64.media.tumblr.com/7d76cfd9e3c637b9d69bf2e4d8dc1212/bf5e60497ab1f3d8-de/s250x400/9f8cc6798b829850a9f06227b7e0657bf98e2021.gif https://64.media.tumblr.com/3290cdd3f30602093d0cd684a7c9b8e8/tumblr_pch5cs0Nka1qmb4pvo4_250.gif
nina dobrev *

Fiona Woodrow; Фиона Вудроу.
52 года; ведьмачка, оперативница.

С того момента, как у Фионы обнаружился ведьмачий дар, её жизнь пошла по наклонной. С того самого дня из неё стали лепить ведьмачку экстра класса, успехами которой амбициозный отец мог бы гордиться. И Фионе хотелось заслужить его отеческого удовлетворения.

Найджел, будучи человеком не самым однозначным, мог хвалить дочь, а позже осыпать упреками, срывать на ней своё раздражение, когда день не задался, а позже - задаривать подарками в качестве извинений. Фиона быстро обучилась подстраиваться под настроение отца, старалась не вызывать у него приступов агрессии (не получалось), хотела быть идеальной, но получалось не всегда и не во всём. Чем лучше обучалась Фиона, тем выше поднималась планка. Чем больнее падала, тем мрачнее становилось выражение лица Найджела.

Нет, он никогда не поднимал на неё руку, никогда не оскорблял последними словами, но одних лишь поджатых губ было Фионе достаточно, чтобы понять, что она сплоховала. Много лет потребовалось Фионе для того, чтобы понять, что авторитет отца губителен. Что она никогда не будет для него достаточно хорошей, чтобы это его удовлетворило и она устала.

Долгое время Фиона пыталась найти себя, старалась справиться с внутренними противоречиями и озлобилась на Найджела. Она винила его во всех неудачах, во всех разбитых коленках и понуканиях, которые слышала от него на протяжении всей жизни. Да, из неё вышла прекрасная ведьмачка, но сколько слез она пролила, сколько обиды в себе скопила.

Поэтому когда мать подала на развод, Фиона поддержала её решение и даже сменила фамилию. Удар по самолюбию Найджела был нанесен, отчего отношения с Фионой только лишь ухудшились.

Несмотря на конфликт, Найджел приглядывал за дочерью, хоть и не афишировал этого. Он знал, что она путешествует, пытается найти себя в других регионах, где ещё не работала. Так же он знал, что Фиона приехала в Англию и долгое время провела в краях, где родился её отец и где долгое время жил её дедушка.

Вот только куда ты пропала, Фиона? Как тебе удалось исчезнуть из жизни отца и что случилось с тобой за то время, пока тебя не было?

Папочка волнуется, а это чувство ему совсем не нравится. Он не привык испытывать сложных чувств.

дополнительно.
Возраст можно увеличить, но точно не уменьшить. В общем-то имя и даже внешность можно сменить, главное оставить вайб сложных семейных взаимоотношений, где есть требовательный отец с задатками тирана, и дочь, которая хотела заслужить одобрение всеми силами (и слегка утомилась). От тебя прошу активности и собственных идей, хоть я и могу накидать ещё больше в концепт, мне это только в радость. Пишу от 3 до 5к посты, в третьем лице. От тебя прошу, в идеале, того же. Если при регистрации пришлешь мне пост, я буду тебе максимально признателен. Приходи, солнышко. Дай папе немного реабилитироваться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » WonderlandCross » Королевская Гавань » Season of storms

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно