— Откровенно говоря, Марианна до последнего не верила, что Алва даст ей пистолет. Женщинам оружие не дают. Женщин защищают сами. Прикрывают от пули или, как сейчас, толкают за спину — Марианна, к слову, потеряла при этом равновесие и без всякой грации грохнулась бы на дорогой паркет, если бы ее не подхватил Луис. Ради женщин убивают, ради женщин живут, их спасают или бросают на произвол судьбы, но женщина с оружием в руках… да еще с пистолетом? Любой мужчина рассмеялся бы в голос. Любой, но не Алва.
- плюс на плюс дает многоточие [aeterna]
Marianne & Robert Epinet
В горьких трудах в Доре наступает вынужденный перерыв на ночь — и Робер Эпинэ, повинуясь внезапному порыву, приходит в дом к прекрасной Марианне Капуль-Гизайль. Он хочет всего лишь напиться и попробовать ненадолго забыть о кровавом кошмаре, в который превратилось празднование коронации, — но кое у кого есть совсем, совсем другие планы на Первого маршала Талигойи.

WonderlandCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WonderlandCross » Безумцы Всех Безумней » нужнее воздуха // нужные персонажи

нужнее воздуха // нужные персонажи

Сообщений 31 страница 60 из 83

1

[indent]

i need you
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
нужные, как глоток кислорода

Вам нужен друг? Вы внезапно захотели завести врага? нуждаетесь в членах семьи? Вам мало одноклассников? а может, Вы хотите найти свою любовь, но не знаете с чего начать? напишите заявку на нужного персонажа, и Вам обязательно повезет найти того, в ком Вы так сильно нуждаетесь ♥

основные моменты

◄ заявки на нужных персонажей заполняются по представленному ниже шаблону в развернутом или сокращенном виде.
◄ оформление заявки графикой, цитатами, песнями и прочими ухищрениями, остается на Ваше усмотрение, но мы просим Вас не злоупотреблять тяжелыми файлами, затрудняющими загрузку темы. по этой же причине все вдохновляющие видеоклипы и подборки gif-файлов следует прятать под свернутый текст.
◄ для удобства отображения заявки атрибут valign=top можно убрать.
◄ для облегчения работы администрации, Вы можете представить под свернутым текстом пару jpg-картинок для размещения Вашей заявки на других рекламных платформах.
◄ все неактуальные_занятые заявки обретут вечный приют в залежах мудростей Абсолема. если вдруг в них возникнет нужда, обратитесь за помощью к администрации.
◄ помните! игроки идущие в обход написанной заявки [не выкупленной! её обойти нельзя!], заполняют полный шаблон анкеты.

правила выкупа

◄ на нашем форуме практикуется услуга "выкупа заявок", которую можно осуществить в безумной кондитерской при помощи местной валюты, что позволит заказчику не потерять желаемого персонажа, принимать участие в процессе принятия игровой анкеты и самостоятельно решать, подходит ему потенциальный игрок или нет. просим учесть! в случае, если в заявке заявлены несколько персонажей, выкуп распространяется только на одного!
◄ выкупая заявку, игрок имеет право и обязан одобрить анкету пришедшего на выкупленную роль игрока. без его прямого одобрения в теме анкеты, игрок принят быть не может. 
◄ у пришедшего игрока по выкупленной заявке есть испытательный срок в 3 месяца. это время выделяется специально для того, чтобы игроки сыгрались и поняли, подходят ли они друг другу в плане игры. 
◄ если заказчик хочет выкупить заявку, он обязан написать четкие требования к своему будущему соигроку. особенно те, которые ему критически важны и от которых зависит сыгровка с другим игроком. будь то размер поста, активность написания постов // общения. именно на эти критерии будет обращать внимание администрация, если заказчик попросит пришедшего игрока уйти с роли.
◄ да, игроки выполнившие условия описанные выше и выкупившие заявку, имеют право в течении трёх месяцев попросить игрока уйти с роли, если указанные в заявке критерии не были выполнены и он попросту не сошёлся с новым партнёром по игре. в данном случае он должен предоставить администрации весомые доказательства не выполнения его требований. просто так и "потому что хочу" администрация никого не станет просить уйти с роли или удалять.
◄ если между заказчиком и пришедшем игроком случился конфликт иного характера, то данный вопрос рассматривается индивидуально, в соответствии с правилами форума.

вид

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

--

Имя на англ. [Имя на рус.]

фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста -

код
Код:
[quote][align=center][font=lobster][size=18]Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос[/size][/font]
[size=10](цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][img]-картинка не больше 250*180 или три картинки 100*100-[/img][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i][b]Имя на англ. [Имя на рус.][/b][/i][/size][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Century Gothic]фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[font=Georgia][size=11][b][i][соединяя пунктирной линией яркие звезды][/i][/b][/size][/font][/align]
- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста - [/quote]

• • • • • • • • • • • • • • • • • список желаний • • • • • • • • • • •

[A Song of Ice and Fire]
Drogon, Rhaegal, Viserion
Jorah Mormont
Oberyn Martell
Rhaegar Targaryen
Tyene Sand

[Axis Powers Hetalia]
Antonio Fernandez Carriedo
Egypt
Feliciano Vargas
Francis Bonnefoy
Lovino Vargas
Mongolia
Portugal

[Black Sails]
James Flint

[Charmed]
April Penelope Halliwell [выкуплена]
Gideon
Henry Mitchell Jr.
Jeremy Burns [выкуплен]
Jessalyn Piper Halliwell [выкуплена]
Leo Wyatt [выкуплен]
Phoebe Halliwell [выкуплена]

[DC]
Alec Holland (Swamp Thing)
Becky Albright
Bruce Wayne
Doctor Fate
Jason Blood
Linda Friitawa
Oswald Cobblepot
Zatanna Zatara

[Doctor Who]
Captain Jack Harkness
Martha Jones
Missy
Ninth Doctor
River Song
Simm!Master
TARDIS
Thirteenth Doctor
Twelfth Doctor
Winnie Clarence

[Dragon Age]
Zevran Arainai

[Genshin impact]
Sangonomiya Kokomi

[Harry Potter]
Albert Bellchant
Blaise Zabini [выкуплен]
Cassandra Weasley [выкуплена]
Daphne Greengrass
Fred Weasley[выкуплен]
Reginald Hugo Weasley [выкуплен]
Rose Weasley
Theodore Nott [выкуплен]

[Katekyo Hitman Reborn!]
Chrome Dokuro
Gokudera Hayato
Xanxus

[Kobayashi-san Chi no Maid Dragon]
Tohru
Kanna Kamui (Kobayashi)

[Mafia II]
Alma Diaz
Leo Galante

[Marvel]
Ancient One
James Howlett
Wong

[Mythology]
Dionysus
Thanatos & Hypnos

[Once upon a time]
Mr. William Smee

[Pirates of the Caribbean]
Jack Sparrow
James Flint
William Turner

[Romance Club]
John Roberts [выкуплен]
Yoke Van der Lusse

[Shadowhunters]
Emma Carstairs
Jonathan Christopher Morgenstern

[The Count of Monte Cristo]
Albert de Morcer

[The Grishaverse]

Eskil
Koja
Makhi Kir-Taban
Matthias Helvar
Signy

[the Master and Margarita]
Margarita

[the Musketeers]
Armand Richelieu
Comte De Rochefort
Jean Armand du Peyrer
Louis XIII
Porthos
Sylvie Bodaire

Отредактировано Yuki Kuran (18.04.2021 06:24:27)

+19

31

(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

https://i.ibb.co/tPnB1kp/etrigan-etrigan-the-demon.gif

Jason Blood [Джейсон Блад]

dc. за 1000 перевалило. проклятый человек. оккультист, демонюга, защитник, умник. внешность.

[indent] Говорят, ты был рыцарем. Бравым защитником стен Камелота. Что в сияющих доспехах помчался против врага. Тёмного мага, что решил свергнуть короля. И меч над головой свой подняв, ты намеревался отдать жизнь за короля. Сражаясь за правое дело. За великий Камелот и туманный Альбион. Думая, что за это всё воздаться на острове блаженных. Где башня времён сияет в ночи. Служа маяком всем душам неприкаянным. Указывая им путь к Авалону мирно спящему в веках.

[indent] Некоторые шепчут, что ты был одним из жрецов. Что молились старым богам. За силу и власть, отнимали жизни. Перерезая глотки невинным девицам. Укладывая их ещё тёплые тела на пьедестал. Обрывая нити жизни кинжалом ритуальным. Шепча заклинания и после молясь. Надеясь на благосклонность богов. Веря, что жертва принесёт им удовольствие. И своими дарами они вас наградят.

[indent] Есть и другие история от злых языков. Что рассказывают, как было всё. Будто бы Мерлин, избранник небес, выбрал тебя как идеальный сосуд. Не спросив разрешения, ни твоего мнения. Просто врываясь в твою беззаботную жизнь. Отрывая тебя от семьи. Забирая у жены её мужа, а у детей отца. Накладывая свои заклинания. И шепча призыв дьявольский. Обрекая тебя на страдания. Вынуждая бродить по земле сквозь века. Гонимый и ненавидимый всеми. Путник без дома. Одинокий совсем.

[indent] Бытует легенда, что и всё было иначе. Будто бы леди Моргана тебя соблазнила. Отравила сердце благородного рыцаря Камелота, благодаря которому были отворены ворота в Камелот. И войско вражеское помчалось к тронному залу. Где королева восседала в ожидании своего короля. Покуда ведьма злобно хихикала, склоняя рыцаря пред собой на колени. И был обманут колдуньей хитрой. Что чарами женскими вскружила голову. Заставив поверить, что любит тебя. И что сам ты ответил взаимностью ей. Предавая короля, своего, Артура.

[indent] Ты улыбаешься, утыкаясь вновь в книгу. Не рассказывая о жизни прошедшей. И о том, как соединил ваши жизни Мерлин. Вынуждая ходить тебя и Этригана вместе. Сменяя друг друга, стоит стих произнести. Открывая ворота в преисподню. Взывая к адским лордам, снимая цепи с монстра. Вынуждая демона покинуть свою камеру заключения. Вылетая в мир людей, словно попугая выбравшийся из клетки. Летающий по комнате, громко крича. Радуясь каждому встречному объекту. И желая промочить горло хорошим виски. Ты не рассказываешь, как это было. И по какой причине, вас связали Мойры вместе. Вынуждая делить на двоих одно тело. Сражаясь за главенство в разуме без видимой победы кого-то одного. Создавая интригу, кто же останется после: человек или демон? Или же, найдёт будет когда-то компромисс?

[indent] P.S. Прежде всего хочу сказать, что я описал возможные варианты происхождения Джейсона. А точнее, почти все известные. Выбрав и анимационную вселенную Брюса Тимма. И комиксы до ребута и после. Да и почившую недавно анимационную вселенную комиксов тоже включил. Выбирать вариант вам и только вам. Тут я не командир. Играть всё же вам, а не мне. Сам я знаком с Бладом чисто по мультфильмам, а потому требовать от вас знание комикс-варианта я не буду. Это уже ваше личное право. Как и выбор реального прототипа на мордаху. Увы, в голову никто не пришёл, но может у вас найдётся вариантик-другой? Что касается игры, то эпизодик лично от себя один, а может и два - обеспечу. Планов особых и громадных, как таковых, у меня нет. Но если что, придумаем. И демонов позовём, и трон Ада преподнесём, а там гляди и чего в голову придёт.

+6

32

Вонг. Просто Вонг? Как Adele или Аристотель, Drake, Bono, Eminem.

https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/2936/t364087.webp

Wong [Вонг]

марвел. неизвестно. человек.  мастер мистических искусств и бесценный собеседник. benedict wong.

Мастерами Кунг-Фу не рождаются. Мастерами Кунг-Фу становятся!
[indent] Честно, после этой цитаты ты можешь лишить меня всего: читательского билета в твою библиотеку, google-переводчика по санскриту, цацки бесконечности (которую я уже потерял, но! попрошу заметить, что Санктум жив-здоров-цел-стоит-все с ним замечательно, монахи в Камар-Таж тоже не жалуются). Я готов ко всему. А готов ли ты?
[indent] В роду у Вонга есть прекраснейшая традиция служить мистикам, которые черпают силы у добра. Десять поколений служили могущественным волшебникам, последний из твоих родичей, отец Хамир Отшельник, служил Древней. Вонга с детства подготавливали быть слугой древнего мага, обучали всем важным секретам, азам магии и боевым искусствам. И все бы ничего, да? Но тут, черпай знания хоть с комиксов, хоть с квм, я не прочь любого расклада, но ты все равно попадешь ко мне. В течении долгих лет Вонг будет подле верховного мага, прислуживая ему. Честно, не люблю слово «слуга» и все, что с ним связано. Хочу дружеских отношений, наставнических (считай, ты подле Древней провел времени больше, чем я; я могу быть прилежным учеником, уверяю), хочу равных взаимоотношений (не как слуга-господин, со своими шнурками и обедом я уж как-нибудь сам).
[indent] От себя гарантирую спасения во всем: покажу всех музыкальных исполнителей, спасу от всего (верховный я или где?!), санскритом овладею, рупий одолжу, просветление покажу, корешки всех книг, свитков и писем подклею, расставлю в алфавитном порядке, даже прощение попрошу (но это не точно).

[indent] Прошу не пропадать. И что еще? Птицу-тройку уважаю, а также магически коллапсы и шатание вселенной обеспечиваю, ты только подмигни

sorry not sorry (как видишь, тут спасать всех надо)

https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/2936/976429.png

для привлечения внимания

https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/2936/350110.webp

Отредактировано Stephen Strange (11.02.2022 21:09:28)

+11

33

ребёнок, что сказку дослушал, полнòчи не может уснуть.
он видит в проёме оконном принцесс, королев, королей, волшебника, злого дракона.

https://i.imgur.com/0N6cTNZ.gif

Rose Weasley [Роуз Уизли]

Harry Potter. 19. чистокровная волшебница. предполагаю, студентка, род деятельности выберите сами . например, Sophie Turner.

Роуз была единственным продолжателем крошечной традиции Паркинсонов — все женщины в роду носили цветочные имена. Среднее имя Кассандры вспоминалось лишь в те редкие моменты под громогласный рев женщины, когда та выражала свои эмоции (негодование или величайшую радость). Панси — анютины глазки, была своенравной, тяжелой в характере и закрытой к близкому знакомству до встречи с семьей Уизли. Алозия, мать-покойница, — жестокая и требовательная аристократка по отношению ко своей единственной дочери. Требовала непостижимые идеалы, ставила в жестокие рамки. И будучи в первый раз беременной, Панси сомневалась в своих способностях: может ли она подарить любовь своему ребенку и не сжимать в ледяных объятиях, как делала ее мать. Вторая беременность — более осознанная. Уизли-Паркинсоны осели, обустроили свой двухэтажный домик (где никогда не пустовала гостевая комната — кто-то из многочисленной родни Рона там периодически жил), определились с целями на будущее. Крошечная Роуз всегда держалась за прутья, когда спускалась с лестницы, за ней стучал по ступеням плюшевый одноухий кролик. Третья беременность — такая же внезапная, как и первая. И в каждую величайшим из страхов было появление близнецов.

Роуз — с нежно-розовыми бархатными лепестками и капелькой росы, что подобно бриллианту в лучах всходящего солнца. Рыжая, как и отец, с россыпью веснушек на лице, что в летнюю пору темнели на коже. Ее буйство красок и упорядоченное веселье. Роуз - нежное солнце, средняя дочь, что оказалась в когтевране. Наверное, умнейшая юная леди в их многочисленном семействе.

С Рози всегда оказалось гораздо проще. Она не доставляла хлопот и была идеальным ребенком. Профессора хвалили юную мисс, пророчили великое будущее великой волшебницы. Панси не знала со средней дочерью хлопот. Гневные письма, если и прислались, то в шуточной форме. Мол, хватит быть послушной девочкой, ты чья дочь, а? Я в твои годы ночами сбегала на свидания и пряталась от проныры-кошки. А Рон мелким росчерком всегда добавлял "не слушай ее, малышка". Женщина гордилась Роуз. И тоже знала: этого ребенка ждет волшебное будущее, ведь в такой большой семье, в окружении любви и тепла сложно вырасти посредственностью. Как себя не обзывал в юношестве Рон, он стал префектом, выиграл матч, а сейчас их ресторан — самое известное семейное заведение с невероятно вкусными блюдами. Некоторые критики даже говорят, что еда — как у мамы.

как видите, мы немного изменили историю и рон женился вовсе не на грейнджер, посему дети его от другой женщины. рози - средний ребенок в чете Паркинсон-Уизли, которая родилась спустя 6 лет с окончания вмв. отец - владелец семейного ресторана, мать - хозяйка клуба спини серпент. старшая сестра - кэсси (слизерин), младший брат - хьюго (гриффиндор). мне бы хотелось видеть рози в паре со скорпиусом (да, у него мать таки грейнджер), но это не обязательное условие, чисто прибавить пару седых волосин в рыжину рона. но обязательно рыжий прототип!
от вас хочется видеть разумную активность между постам и флуда. после регистрации обязательно свяжитесь со мной - обсудим все мелкие детали. описание характера - примерное, все поддается изменению. кроме меня на форуме присутствует многочисленная семья: отец, бабуля, парочка тетушек и дядюшек с: залюбим-заиграем!

+10

34

(Природа всегда побеждает)

https://i.ibb.co/NW4BWxf/tumblr-pq4g84l-Yp-F1uezmbko2-540.gif

Alec Holland (Swamp Thing) [Алек Холланд (Болотная Тварь)]

dc. что-то около дофига. растение считающее себя человеком или человек ставший растением. аватар Зелёного. внешность.

Когда-то ты был человеком, бугай.
Ты тоже, Киплинг.

[indent] Алек. Так себя называешь ты? Сидя на своём болоте пустынном, где погибло не мало людей. Красные глаза сияют во тьме и толстая зелёная кожа холоднее льда. Слушая шёпот листвы да песни цветов. Аутсайдер, живущий подальше от мира людей на своём болоте. Шрек почти что, только куда серьёзней. Алек, это тот, кем ты хочешь быть? Учёным, который погиб в результате жестокого нападения. Жертвой мутации, которая спасла жизнь. Не дала сгинуть в огне. Удобно, не правда ли? Ведь, тогда, есть возможность вернуться назад. К прежней жизни. Стать снова человеком. Н О Р М А Л Ь Н Ы М.

[indent] Человек. Был ли ты им когда-то? Из плоти и крови, с личной жизнью. До болота. До становления живым растением. А что, если всё это неправда? И ты лишь сосуд для чужой жизни? Для чужого разума, который сгинул в водах чужих. Испуская последний вздох, пока цепкие лианы окутывали его тело. Утягивая на дно. Пряча от всего мира. Не давая и шанса спастись. Что, если ты просто растение. Которое отчаянно пытается походить на человека. Из-за всех сил цепляется за разум мертвеца. Делая его частью себя.

[indent] А может, всё это было не случайно? Может, ты гибрид? Человек, который стал кем-то другим. Чем-то другим. Куда больше, чем ранее был. Избранный для великой цели. Становясь защитником самой Земли. И всем живым существам, которые гибнут под сапогом человечества. И лишаемые жизни ради их прихоти. Под корень вырубленные, опустошённые. Кому, как не тебе, приглядеть за всей этой зеленью?

[indent] P.S. Ну что я могу сказать... болотная тваринка нужна. Как минимум мне, что можно было косяки из твоей плоти крутить да просто троллить. Ну или объединяться ради спасения мира. Я, конечно, не Константин, но и на болоте не встретишь Ядовитый Плющ. Обещаю, как минимум, не топтать цветочки и не срывать листочки для самокруток. Найдём чем заняться, внесу смуты в твои болотные думы. Историю происхождения можете брать любую, хоть нью 52, хоть сериал. Хоть фильм тот старенький. Птицу тройку уважаю, пишу от 4к и выше. От 3го лица. А и стучитесь со всеми вопросами лучше сразу в ЛС. В гостевой я могу не увидеть.

Отредактировано Willoughby Kipling (13.02.2022 21:51:57)

+7

35

Ava Max - Kings & Queens

https://i.ibb.co/4dNYKZ6/fQUE86iQ.gif

Winnie Clarence [Винни Кларенс]

doctor who. ~ 30. человек. путешественница. jenna coleman.

[indent] Судьба. Рок. Предназначение.

[indent] Называть это можно как угодно. Но суть одна. Заранее нарисованная линия, которая ведёт к одному и тому же финалу. Как не старайся поменять направление, прыгая на препятствия и сворачивая не туда. Эта линия всё равно подведёт к той самой черте. Финишной, за которым всё тот же знакомый финал. Выбитый на каменной плите, что топором не исправить да пером не перечеркнуть. Хоть чернилами заливай да балончиком закрашивай. Всегда будет одно и то же. Всегда будет один исход.
[indent] Освин Кларенс. Сокращённо Винни. Для друзей и близких - Винни. Или Ви, но не Освин. Слишком официально. Умная, забавная, бойкая, храбрая, с тягой к контролю и её так тянет на приключения. Её желание повидать мир невероятно огромно. Во много раз больше, чем она сама. Неудивительно, почему она бежит. Из дома. Отправляясь на другой конец галактики, выбирая не самое благоприятное местечко. Без сувенирных лавок или мини-баров. А обитель льда и снега, где вечная вьюга шумит за окном. Укутавшись в пуховик да натянув шарф на лицо, она отправляется дальше в путь.
[indent] Но внутри чувство гадкое сидело. Вынуждая чувствовать, что это уже знакомо. Замечая неладное краем глаз, когда другие просто не видят казалось бы очевидного. И дежавю, будто бы всё знакомо и привычно давно, чувство это внутри когтями острыми проходила по стенкам души. Портя впечатление от приключения. От путешествия, что наметила себе юная Винни.
[indent] А после, появился и он. Причина, по которой всё так и происходило. Из-за чего на душе неспокойно было. Та самая линия финиша, к которой вела судьба мисс Кларенс. Направляя её к этому самому месту. Завязывая узел на этой точке её линии жизни. Открывая тайну о том, что её главная миссия - смерть. Гибель, чтоб другой мог жить. Один человек, что спасает миры. Поддерживает порядок в этой огромной хаотичной вселенной. Ради него стоит умереть. Несколько сотен раз во множестве мест и времён. Винни, бедная девушка, на которую судьба вылила потоком всю правду. И что она лишь отголосок. Осколок одной невозможной девушки, которая прыгнула во временной поток. Чтобы спасти этого человека. Все его жизни. Все его лица.
[indent] Винни не сразу это приняла. Не сразу решилась сделать шаг вперёд, принимая свою судьбу, предназначение. Смиряясь со злым роком, который погубил на корню все мечтания и желания. Сожалея о том, что не сможет дальше продолжить путь и увидеть другие миры. Смело делает шаг, спасая того самого важного человека. Обрекая себя на пленение во льду. Ледяную смерть, которая положила конец её пути жизни. Обрезая нить. Но кто бы мог подумать, что порой жизнь бывает щедра на чудеса и леди Фортуна может улыбнуться. Даря жизнь той, кто успешно выполнил свою цель. Свою судьбу. И теперь, сбрасывая оковы рока, может идти вперёд. Позволяя самой рисовать свою линию.

[indent] P.S. Сразу скажу, что персонаж появился в комиксе и увы, я его найти не могу. Ну в бесплатном варианте, но есть пару вырезок да сюжетец на вики. Возможно, смогу найти комикс до вашего прихода. Как попала Винни в 21 век? Да пусть будет Стрэндж виноват Доктор и его флукс. Или ещё чего. Придумать можно всякое. Но забавы не избежать. Освин из будущего, для неё тостер - это как для нас вертел у костра. Если она ещё будет смеяться над современными технологиями и называть их раритетом, цены не будет ей. И куда же без желания контроля, правильно? курить всё равно не брошу В любом случаи, обещаю забрать в игру. Может, даже комнатку выделю или отдам свою кровать так уж и быть. Налью винца, покажу демонюг. Другие планеты не обещаю, но прогулку по кругам Ада могу устроить. Почти бесплатно. Как по мне, столкнуть человека из мира науки и техники с колдуном - вещь классная. Можно получить массу удовольствия. Да и Винни может хорошо влиять на Киплинга. Может, даже, сделает его добрее шо вряд ли. Пишу от 3го лица, от 4к символов и выше, птицу-тройку юзаю. По поводу отношений и ко - прошу в ЛС. Обговорим за рюмочкой чая все нюансы и линии. Это, кстати, намёк что лучше сразу туда и писать. В гостевой могу не заметить. ибо бухаю как чорт вечно

Отредактировано Willoughby Kipling (16.02.2022 17:22:01)

+5

36

(obey to the fate)

https://i.ibb.co/wzspv31/tumblr-7a28581b2b8b3b88695c9d6b9b1e6d0a-f81daf19-540.gif

Doctor Fate [Доктор Фейт]

dc. столько не живут. маг. лорд порядка, верховный маг и знатная волшебная цаца. внешность.

[indent] Фейт. Вечно правильный, вечно знающий, вечно следующий правилам. Тот самый столб, на котором держится порядок в этом хаотичном и грязном мире. Проблеск всего светлого, когда вокруг одна тьма клубами дыма окружает всё да вся. Судьба, что защищает людской мир от угроз из вне. Поддерживая равновесие хрупкое в таком несправедливом мире.

[indent] Доктор Фейт. Тот, кто вошёл в первые ряды первых героев. Сидя за одним круглым столом будто бы бравые рыцари Артура. Обсуждая дела земные. Клятвы давая защищать мир. Пример для подражания, надежда для простых людей, угроза для сил зла. Что продолжают в этот мир лезть. Желая всех поработить или того хуже, уничтожить. Сея хаос, смерть и разрушение. Оставляя после себя лишь горе. И разбитые семьи, плачущих детишек да поломанные жизни.

[indent] Набу. Тот, кто жил слишком давно. Тот, кто был избран для поддержания баланса. Стать воином света в этой вечной борьбе зла и добра. Лишившийся тела, но не силы воли и жажды жизни. Выбравший путь пленника шлема, что станет ликом надежды в самые тяжёлые моменты. И страхом для любого гадкого существа, который решит пойти против мира. Обращаясь к тёмным силам.

[indent] P.S. Ну, как же без Фейта? Я специально написал, что ищу Доктора, потому что оставляю вам выбор аватара, предысторию и что вообще хотите делать. Кент? Да пожалуйста. Инза? Вперёд. Тот стриптизёр? Ваще на изи. Или быть как на земле 23, летающий шлем да плащик? Против не буду. Станет ли шлем владеть тем, кто его носит или просто советник? А может, Набу мёртв и теперь шлем просто дарует силу? Всё на ваше усмотрение. Главное оставьте пафос. В дс тоже нужен пафосный доктор, который только и может, что ходить важным птицем. Да смотреть на всех свысока. Идеально, как по мне. От себя обещаю совместные эпики по спасению хрупкого баланса и сражение с хаосом. Ну там... немного. В перерывах между буханием. Птицу тройку уважаю, пишу от 4к и выше. От 3го лица. А и стучитесь со всеми вопросами лучше сразу в ЛС. В гостевой я могу не увидеть.

+4

37

Julia Michaels - Heaven

https://i.ibb.co/chtPzst/ezgif-com-gif-maker.gif

Zevran Arainai [Зевран Араннай]

dragon age; 34 года (9:41 ВД), эльф, наёмный убийца, бывший спутник Стражей и ветеран Пятого Мора, бывший Антиванский Ворон, ныне сурово выкашивает бывших же коллег //fc: jamie campbell bower.

[indent]Сын проститутки и, предположительно, дровосека, Зевран из-за смерти матери с рождения воспитывался в публичном доме, где царила не самая подобающая атмосфера для маленького ребенка, сразу же прививая ему довольно специфические навыки и умения. Впрочем, ловкий мальчишка, умело обчищающий карманы и кошельки, вскоре был выкуплен домом Араннай, которые промышляли убийствами всех мастей и на тот момент были на подъеме из-за особо успешного заказа на Трех Невест.

[indent]В 9.30, в разгар Мора и полной неразберихи в Ферелдене, Зевран принимает заказ на Стражей, оказавшийся для него, как профессионала своего дела, неудачным, но Араннай смог договориться и присоединился к отряду, что стало поворотным моментом в его жизни и побегом от Антиванских Воронов.

[indent]Несмотря на род деятельности, Зевран отнюдь не холоднокровный и бездушный убийца — у него есть свои принципы и не чужда мораль. Да и вопреки первому, второму и третьему впечатлению, со всеми своими ужимками и шуточками, Зевран предельно честен с теми, кто честен с ним, и на него можно положиться.

[indent] Первое, что скажу: заказ от Рендона с Логэйном действительно попался паршивый - хотя бы потому, что они толком не поняли, сколько Стражей выжило, и скольких людей придется убивать. С другой стороны, хоть не так обидно будет признавать, что тебя реально числом задавили.

[indent] Твое право жить было оценено Айданом как "выгодный ресурс", но доверие пришлось зарабатывать. Отряд у нас колоритный, лидер - несколько деспотичный, и вертеться действительно нужно было с умом. Последнее я даже отчасти могла понять - ради собственного выживания и благополучия пойдешь на многое, - да и проще терпеть острые языки, чем не менее острые лезвия, припасенные грандмастером Эоманом для твоего наказания. Впрочем, наше с тобой более тесное общение началось от твоей способности болтать, не затыкаясь, и моей острой необходимости выбраться из головы и заткнуть моих демонов. С тобой просто. Ты не грузишь. Ты красиво описываешь яркую Антиву, заставляя забыть об остагарской мясорубке и крайне беспокойном будущем.

[indent] Когда вопрос касается разговоров горизонтальных, меняется мало что: я всё так же хочу забвения, ты - надеешься так укрепить свое место в отряде. А еще это становится славным эльфийским факом Кусланду xd. Мы говорим - много, мы крадем у Винн её "Розу Орлея", на два голоса зачитывая видавший виды скабрезный романчик под общий неконтролируемый хохот, мы поем песни (в основном нецензурные и отчего-то орлесианские) с Лелианой и считаем отличной вещью не сидеть в лагере с кислыми лицами.

[indent] Мы оттаиваем. Постепенно. Я с трудом пережила потерю Карла и не смогла пережить мысль, что убила Андерса; ты оставил позади Талисена и собственноручно перерезал горло Ринне. Новые привязанности нам ни к чему. Любовь - тем более. Мор, волнение друг за друга на поле боя, и ночи в палатке не спрашивали. У нас на двоих - вскрытые Убежищем нарывы не затянувшихся ран; сорванные с лиц улыбки и маски, прикрывающие то, что кровоточит до сих пор. У нас - сложные решения, попытки учиться снова жить, а не выполнять долг, и совсем размытые грани правильного.

[indent] Мы выживаем. Ты шлешь письма в Башню Бдения, я обещаю психануть и на первом же корабле отправиться в Антиву. Нас ведь ожидают совсем новые приключения.

[дополнительно]

• За внешность буду вызывать на дуэль. хд Джейми прекрасен, не меняйте его, por favor!
• Обещаю любить, одевать по возможности и раздевать всегда и помогать выпиливать пернатых. хд Все детали всегда обсуждаемы и понимаемы.
• Я пишу посты от 4к и до рассвета, от любого лица, но со скоростью от "в тот же день" и до "через недели три", но всегда готова обмазаться хэдами и просто разговорами в личке. Просьба только не брать роль на один день и не пропадать без слов. Жду! :з

для вдохновения~

https://i.ibb.co/vw0z5Dy/Tumblr-l-69015204166574.gif
https://i.ibb.co/QDTTcqp/Tumblr-l-57813333648599.gif

Отредактировано Neria Surana (10.04.2022 20:42:48)

+9

38

🎵 mariya chaykovskaya — посмотри в мои глаза

https://i.imgur.com/vPSs3Xu.jpg https://i.imgur.com/6GfxNZY.jpg https://i.imgur.com/5QBjwbz.jpg

John Roberts [Джон Робертс]

Клуб романтики : Теодора ; 34 y.o. (бессмертный?) ; (не-)человек, врач в провинциальном городе ; Грегори Пек | Gregory Peck

— Ого! … Вы все же умеете улыбаться.
— Случается время от времени.
— Не очень часто, я полагаю?
Джон промолчал, но мимолётная усмешка, скользнувшая по его губам, выразила явный интерес к иронично выгнувшей бровь женщине, стоящей напротив: — доброй ночи, мисс, — выдержав многозначительную паузу, мужчина поклонился и пошел прочь, так не дождавшись ответа.

[indent] Джон, посмотри в мои глаза — разве вопросы ещё остались? Для тебя я, безусловно, открытая книга : твоя жизнь была слишком долгой, может даже чересчур, и теперь ты уверен, что знаешь ответы на любые вопросы. Одиночество — это та плата, которую осуществляет каждый не-такой человек, и тебе эта плата знакома не понаслышке. Слишком больно пускать в свою жизнь людей, которые, в виду своей эмоциональности, слабости, чувственности, смертности — рано или поздно покинут ее : теперь я это понимаю. Только наивные восторженные щенята могут мечтать о вечности как о даре, когда реальность оказалась чересчур жестока : она нависает дамокловым мечом над шеей, с каждый годом лишь насмехаясь над не прекращающейся болью, что окутывает сердце. Время — не лечит, ибо оно — все тот же палач.

[indent] Кто бы мог подумать, что, привыкший к тупой боли и огородившись холодным рассудком, ты, Джон Робертс, — совершишь ошибку, впервые за десятки лет, поддавшись так давно забытым эмоциям : спасёшь чужую жизнь, вопреки законам баланса и времени. Quod licet Jovi, non licet bovi* — плата за подобное непослушание слишком высока, и ответить на вопрос : стоило ли оно того? — сможешь только ты сам. И поступил бы ты также, зная то, как сильно я тебя возненавижу?

[indent] Люди говорили : от ненависти до любви один шаг ; а от любви до ненависти — вечность и туманное будущее в полном одиночестве. На это ли ты сподвиг меня, Джон? — как эгоистично с твоей стороны подарить мне бессмертную жизнь и исчезнуть, не ответив на вопрос что мне делать с таким подарком. Как человеку, поклявшемуся контролировать свою жизнь и свои желания — смириться с тем, что теперь все это под контролем кого-либо еще, пусть даже кукловод теперь — время? Что останавливает тебя прийти ко мне и признать свою ошибку..?

гордость? разочарование? страх?

[indent] Я ненавижу тебя ; столь сильно, столь эмоционально и страстно, как когда-то любила — и люблю до сих пор, пусть и не хочет, и не признаёт этого гордость. Ненавижу — и мучаюсь в догадках стоишь ли ты моей ненависти? — или все это глупая ошибка, как тот поцелуй в кабинете больницы, который остался только туманным воспоминанием или беззаботным, сладким сном. Все эти вопросы, все загадки — будут разведаны и разгаданы, сколько бы времени — десятки, сотни, а может, тысячи лет — это не заняло, ведь благодаря тебе, в нашем распоряжении — целая вечность.

https://i.imgur.com/ulByXDU.jpg  https://i.imgur.com/UQm3CCN.jpg
https://i.imgur.com/dY1c6Oj.jpg  https://i.imgur.com/zk9lLw8.jpg

мне казалось, ты чище, чем хрупкий весенний лёд,
ты светлее рассветного неба, ты тонкий лён
я была сухой веткой, брошенною в костёр
разлеталась искрами — занимался вокруг пожар
их горячая кровь — твой ужасный, твой тёмный дар,
это золото, звезды, погибель в твоих глазах,
ты заносишь руку — объятие ли, удар
я снесу это стойко,
не рухну к твоим ногам.

(с.) весенний воин

*что позволено Юпитеру, то не позволено быку (пер. латынь)
Требования по игре: в первую очередь хочу отметить, что, в данном случае, ищу игрока в пару! — обновление дало нам немало пищи для размышлений, но я бы хотела акцентировать внимание на бессмертии, которое оказалось не даром — а сущим проклятием. В моем видение персонажа, Теодора — запуталась, её чувства обострены и противоречивы : она тоскует по Джону, но не понимает и злится на него ; с каждой новой потерей друзей она черствеет, закрывается в себе и взращивает ненависть к тому дару, что ей так бездарно достался — и к человеку, который ей его подарил. Мне хочется эмоциональных качелей, благо с Джоном можно их устроить — мы можем раскачивать канон в любую удобную для нас сторону. Впрочем, стоит также отметить, что я не вижу Джона антагонистом истории — нет, здесь скорее собственная драма на двоих, которая вписывается в общий сюжет и переплетается с ним.

[indent] По самой игре я не особо требовательный человек : пишу посты от 3к и выше, могу и люблю украшать посты, но подстраиваюсь под игрока — на Ваш выбор. Однако внешность для меня весьма важный аспект : Грегори Пек в моих глазах идеальный Джон, и едва ли я соглашусь на кого-либо другого (но Вы можете попытаться).

[indent] Приходите, отпишитесь в гостевой или забегайте в личные сообщения. Я буду рада Вам всегда — и заберу в игру сразу же, укутав нежностью и лаской, подобно тёплому одеялу.

Приходи, Джон.
Наступило время ответов.
Yours, Theo

Отредактировано Theodora Avery (18.06.2022 14:43:04)

+10

39

(осень не страшна, если в душе весна)

https://i.imgur.com/jn9mYhb.gif https://i.imgur.com/XVtPKF7.gif https://i.imgur.com/mLaZHI7.gif

Jessalyn "Jess" Piper Halliwell
[Джессалин "Джесс" Пайпер Холливелл]

charmed. 25. ведьма-демон. вытворять добро и начинять справедливость.
claire holt & jennifer lawrence & riley voelkel.

регистрируйтесь под ником Jessalyn Halliwell or Jess Halliwell
Джессалин является героиней комикса-продолжения истории о зачарованных, но мы вам предлагаем новую вселенную с теми же героями и возможностью раскрыться иначе.
* У нас тут своя отборная трын-трава, канон был жёстко изменён нашей неуемной фантазией! И если вы любитель абсолютного канона, то просто пожалуйста листайте дальше
♦ Мы вселенная, где Пенелопа Холливелл не стала связывать силы зачарованных внучек, она помогла и поддержала их в мире ведовства. Прю, Пайпер и Фиби ещё совсем детьми начали практиковаться в магии, на их счету уже множество уничтоженных демонов, пара путешествий во времени и много любви. Всё, как обычно)
♦ В этой новой вселенной мы с Прю предлагаем вам сыграть нашу дочь из нашего будущего. И из канона у вас будет только имя, ну а второе имя в честь крестной)
♦ Здесь также есть наша с Прю дочь и соответственно твоя младшая сестра — Пруденс  Можно скооперироваться с ней)
♦ Эйприл и Джесс в нашей истории двойняшки, к слову в момент беременности Прю была до конца уверена что ребенок один  :D а ещё 2022 год - год вашего рождения х))
♦ Мы готовы предложить игру, графику и море родительской и сестринской любви)

Отредактировано Zankou (24.02.2022 14:59:17)

+6

40

(Гидеон один из самых могущественных старейшин.
Если он хочет, чтобы кто-то умер, он найдет способ исполнить желаемое)

https://i.pinimg.com/originals/1e/c0/bd/1ec0bd23afd351ead848986665fe3770.gif

Gideon [Гидеон]

charmed. ~неизв. [внешне 30-35]
хранитель. старейшина, директор Школы Магии.
matt ryan & matthew davis & armie hummer.

[indent] - Гидеон, один из самых могущественных Старейшин, основатель одной из Школ Магии и являющийся её директором. Много лет занимался воспитанием нового поколения магов, вел активную борьбу против ужесточения правил для хранителей, которым запрещалось вступать в тесные связи со своими подопечными.
[indent] В неустановленное время Гидеон стал директором Школы Магии. Возможно, он стал директором с момента создания школы после разрушения Атлантиды, так как старейшины упоминали, что Гидеон был единственным, кто мог защитить школу.
[indent] Гидеон также говорил, что впервые встретил Зачарованных, когда они были ещё детьми. Гидеон является харизматичным старейшиной среднего возраста, который обладал большими чувством ответственности и уважением к силам добра. Он очень умело пользуется словами. Тем не менее, Гидеон также был поглощен большим страхом перед теми, кто обладает неестественным количеством сил, полагая, что те, кто обладает властью, неизбежно окажутся злыми. Его страх перед ужасами, которые последуют в таких обстоятельствах, был настолько велик, что он был готов заговорить о смерти невинного ребенка и даже его друзей.
[indent] Гидеон был оценен как один из самых манипулятивных персонажей в сериале, поскольку все его покушения на жизнь Уайетта были тщательно спланированы и просчитаны, посылая ложные улики здесь и там, чтобы гарантировать, что опекуны мальчика не заподозрят его.
[indent] * У нас тут своя отборная трын-трава, канон был жёстко изменён нашей неуемной фантазией! И если вы любитель абсолютного канона, то просто пожалуйста листайте дальше
[indent] — Мы вселенная, где Пенелопа Холливелл не стала связывать силы зачарованных внучек, она помогла и поддержала их в мире ведовства. Прю, Пайпер и Фиби ещё совсем детьми начали практиковаться в магии, на их счету уже множество уничтоженных демонов, пара путешествий во времени и много любви. Всё, как обычно)
[indent] — Новая внешность предложена потому что как вы видите, мы тоже совсем другие). Вы также можете предложить своих кандидатов, я готов пойти навстречу.
[indent] — Я Саймон, второй известный хранитель-ведьмак, согласно канону Гидеон был одним из старейшин, которые поддержали отмену запрета на отношения между хранителем и ведьмой. Поэтому я думаю мы могли наладить хорошие отношения. Прямо сейчас я являюсь студентом по обмену из Ньюкаслского колледжа магии, здесь я, помимо обучения Пейдж основам хранительской магии, так же являюсь и учеником Гидеона. Буду весьма рад коварному старейшине  :D
[indent] — Заявка НЕ в пару
[indent] — А связаться со мной можно будет здесь через гостевую, я тут же прилечу)

+8

41

You needn't be alone. We don't have to kill each other.

https://i.imgur.com/BYjmVRfm.jpg

Bruce Wayne [Брюс Уэйн]

DC. 38 (или на ваше усмотрение). человек. борец с преступностью. original / Adam West

[indent] Все мы слышали эту историю о том, как родителей юного восьмилетнего Брюса Уэйна застрелили в подворотне прямо на глазах у мальчика, и с тех пор он поклялся, что посвятит свою жизнь борьбе с преступностью, несправедливостью и человеческой жестокостью, чтобы больше ни один человек в мире не испытал то, что пришлось испытать ему. Он усердно тренировал свое тело и совершенствовал ум пока однажды, сидя вечером в кресле, не увидел залетевшую в окно гостиной летучую мышь, подтолкнувшую миллионера создать мрачный образ Бэтмена. С тех пор в городе Готэме преступники опасаются выходить на улицу по ночам, зная, что человек-летучая мышь где-то рядом, наблюдает за их действиями и готов их остановить. Звучит так идеалистично, не так ли, мышонок? Подвох в том, что теперь на сцене есть не только заурядные бандиты и мафиозники, но и суперзлодеи. Например, ваш покорный слуга, который, уж поверь мне, устроит тебе незабываемый вечер, вспоминая который ты еще очень долго будешь смеяться.
[indent] Ты можешь бить меня и быть грубым, но прошу, Бэтси, мне важно, чтобы ты оставался человечным и не ставил на мне крест как на неисправимом бессердечном маньяке. В конце концов, я всего лишь клоун, который всего-то хочет чуточку твоего внимания (и пускай из-за меня погибло десять человек, пустяки какие!). Очень приветствую версию Бэтмена Адама Уэста (из сериала 1966. Соответственно, я буду играть за Джокера Ромеро) и версию старых комиксов, из чего получится очень забавная, шутливая и даже милая ролевая. Впрочем, мне очень нравится отыгрывать и мрачное стекло без единой возможности взаимных чувств (принципы Бэтмена важнее и превыше всего!), так что тебе решать, хочешь ли ты быть мрачным вигилантом, жестоко избивающим клоуна, или же пойдешь по пути кэмпа, и мы будем устраивать увлекательные интеллектуальные игры и забавные кошки-мышки. А может быть, и то, и другое? Скоро увидимся, Бэтс!

Отредактировано The Joker (24.03.2022 10:31:55)

+5

42

— Вы самый жалкий из всех пиратов, о которых я слышал.
— Но Вы обо мне слышали!

https://i.ibb.co/WPsgGWT/49482a-4d9ad435f64d464eb2c11ef1f43ac7df-mv2.gif

Jack Sparrow [Джек Воробей]

pirates of the caribbean. пират. Johnny Depp

Большим кощунством было бы обойти вниманием нашего дорогого Джека... то есть, конечно же, капитана Джека Воробья. Несмотря на всю хитрость, эгоизм и самовлюбленность этого человека, он не раз вытаскивал Элизабет из разных довольно смертельных передряг (в которые, как правило, сам же и втягивал, но что уж), из чего она давно сделала полезные выводы о каком-то скрытом благородстве, которое еще таится на дне его пиратского сердца. Пожалуй, при определенной фантазии их можно назвать друзьями, почему бы и нет. Даже не смотря на склонность моей героини ни с того ни с сего сжигать ром.

Свернутый текст

https://i.ibb.co/7kSM19y/tumblr-01ea4e71bd330045dafe45327ffa7117-8d005a8e-1280.png

Джек был капитаном "Черной жемчужины", получив её в качестве сделки от Дейви Джонса, но команда подняла бунт и высадила его на необитаемом острове, откуда Джеку удалось спастись. Вся его жизнь - огромное приключение, полное неудач и неожиданных улыбок фортуны, а также опасностей, из которых он с блеском находит выход.
Ну, что ж сказать... без капитана Воробья наш фандом совсем даже не фандом, так что давай-ка Джек, не упрямься, а будь благородным человеком и приходи. Может быть, тебе даже удастся спрятать от меня ром (но это не точно). Игрой, флудом и вниманием обеспечу стопроцентно.

+8

43

Дело не проиграно, если есть хотя бы один дурак, готовый драться за него.

https://i.ibb.co/ZKkXPLz/tumblr-7544fd03eb2092141e5c763140fffc60-9e2c537b-400.gif

William Turner [Уилльям Тёрнер]

pirates of the caribbean. пират. Orlando Bloom.

Без Уильяма Тернера нам никак не обойтись - это факт. Близкий друг детства и первая любовь Элизабет, единственный, казалось бы, кому она по-настоящему дорога (хотя и отец и Норрингтон заботились о ней, но только Уилл мог кинуться в самую гущу событий, чтобы спасти её, не задумываясь о последствиях для себя). Такой наивный, искренний и простоватый с виду, Уилл всё же оказался достойным учеником пиратов и в какие-то моменты даже Джека мог обвести вокруг пальца. Он быстро учится, многое подмечает, пожалуй, Тернер оказался единственным героем кто так сильно изменился за всю сагу. Несмотря на то, что ему так легко удалось влиться в компанию пиратов, Уилл обладает большим благородным сердцем, понятиями о чести и достоинстве, и точно знает, чего хочет добиться. Основной его целью в жизни стало освобождение отца, Прихлопа Билла, с корабля Дэйви Джонса. Тернер был настолько храбр, что не раз встречался с морским демоном лицом к лицу безо всяких колебаний.
Вы можете выбрать судьбу капитана Голландца или же начать сюжетную ветку раньше и увести своего героя совсем в другую сторону - я уверена, что это в любом случае будет здорово и интересно, почему нет? Мне бы хотелось, чтобы наши герои сохранили свою теплую дружбу, укрепленную приключениями, выпавшими на их долю. Не смотря на мою нежнейшую любовь к Уиллу, мне сложно воспринимать их как пару почему-то. Но - кто знает, главное ведь начать играть, а там уж как пойдет? Мне кажется, даже переделывая канон, мы сможем отыграть целую кучу увлекательных приключений в море или на суше. Никаких требований - просто приходи и будь прекрасным, а я всегда обеспечу игрой и вниманием.

+8

44

🎵 женя любич — звезды и небо

https://i.imgur.com/Xorq0wa.gif  https://i.imgur.com/fbygGuu.gif

Yoke Van der Lusse [Йоке Ван дер Люссе]

Romance club: Theodora ; 28 y.o. ; человек, работает медсестрой ; Audrey Hepburn

— Эта сторона личности Йоке — её сила, непоколебимость, стойкость — одновременно и завораживала, и пугала.

[indent] Йоке Ван дер Люссе — это, в первую очередь, очень сильная душой девушка, на долю которой выпало немало испытаний. Страшная ошибка и хладнокровное предательство, вызвавшее негодование у столь легко уверовавшей в слухи толпы — оставили в сердце бельгийки суровый отпечаток. Вновь открыть и доверить кому бы то ни было своё сердце довольно сложно ; начать с нуля, доказав и себе, и людям вокруг, что, чтобы сломить твою волю, нужно нечто куда страшнее чем искореженная ошибкой молодости жизнь — непреодолимо тяжело, но Йоке из тех людей, кто не опускает руки. На лице молодой матери всегда можно увидеть искреннюю улыбку ; Теодора понимает, может разглядеть любовь и нежность, сквозящую во взгляде девушки, когда та смотрит на пожилого отца или обнимает своего маленького сына. Журналистка, по доброму иронизируя, называет подругу ”ромашкой”, намекая на её красоту-в-простоте, и Йоке смущенно, но понимающе улыбается в ответ, пряча в карман платья маленький белый полевой цветок с желтым солнышком посредине, который, рано утром, принес ей Бруно.

[indent] Но бывают и другие дни и часы, когда Йоке, хмуря лоб, одинаково сосредоточенно обрабатывает и страшно разверзнутые кровавые раны, и мелкие ушибы ; она с силой, не свойственной её хрупким ладоням, держит за плечи обезумевшего от пулевых ранений и галлюцинирующего от жара и боли совсем молодого ещё солдата, когда доктор Робертс проводит операцию, если те мгновения промедления до воздействия морфия — выждать возможности нет. Она не тратит время на бессмысленные, по её же словам, надежды, предпочитая делать, а не говорить ; она не боится ни крови, ни смерти — выдержав слишком многое и видя настоящие страдания, она не придаёт значения собственным горестям, будучи всегда готова встать на защиту близких для неё людей.

[indent] Йоке — это полный флакон мыслей, чувств и эмоций : она никогда не скрывает своих чувств от близких людей, но редко когда позволит себе грубость в отношении незнакомцев. Их с Теодорой дружба зародилась из-за схожести характеров и единого порыва в своей целеустремлённости — они словно бы отражения друг друга, а потому и понимают друг друга лучше, чем кто бы то ни был. Именно Йоке является тем человеком, которому Теодора может без зазрения совести поведать все свои секреты, и быть при этом уверенной, что они останутся тайной ; именно Теодора может быть тем человеком, кто не осудит Йоке за её прошлые ошибки, а поймёт, поддержит и поможет преодолеть глубинные страхи. Теодора и Йоке — это пример женской дружбы, в самых положительных её чертах ; давайте же и мы здесь отыграем нечто подобное.
Требования по игре: я не особо требовательный человек ; пишу посты от 3к и выше, люблю украшать посты (но ради тебя, моя дорогая, могу отказаться от подобных развлечений). Мне нравится пробивать бэкграунд, учить новые факты о Первой Мировой войне — но я не историк, поэтому могу ошибаться, и буду только рада, если ты захочешь мне помочь с углублением в исторические факты. Для меня очень важна внешность Йоке : ты просто посмотри на Одри Хепбёрн, её эмоции, её улыбку! — как тут можно сопротивляться? Поэтому, пожалуйста, оставь эту внешность, если собираешься пройти по заявке (в крайнем случае отзовись в гостевой, и мы можем обсудить этот вопрос, если для тебя подобное категорично). Как такового сюжета у меня пока нет, но задумок на общие эпизоды — целый жужжащий рой в моей голове. Обещаю не бросить без игры!

— Приходи и поговори со мной, ромашка.
Yours, Theo

Отредактировано Theodora Avery (08.04.2022 17:21:20)

+9

45

Lorde - Glory And Gore

https://forumupload.ru/uploads/0019/29/5b/2/332443.gif

Signy [Сигни]

the grishaverse. примерно 600 лет. сильдройр. королева морского народца сильдройр. rebecca breeds или другая рыжеволосая красавица.

Я могла простить предательство,
                  еще один разрыв, даже собственную
                  смерть, но не эту минуту, когда я,
                  принеся такие жертвы, умоляла о
                  милосердии, а ты спрашивала на то
                  разрешения своего принца.

Ты родилась в самой обычной семье морского народца, но при этом обладала просто чудеснейшим волшебным голосом. Для сильдройр пение не просто песенки да пляски, с помощью магии голоса русалки сплетают свои заклинания, творят магию, управляют приливами и отливами, бурями и ураганами. Мы стали с тобой не просто партнерами в пении и магии, а очень близкими подругами. Наша магия росла и расцветала день ото дня и однажды нас заметил младший принц королевства. Мы стали проводить много времени вместе, даже отправились к людям во время традиционных вылазок, чтобы насладиться их праздностью и пороками. Ты стала сближатся с принцем, хотя я была против, предупреждала, что это опасно, но ты не послушала. Что же это было, настоящая любовь или просто жажда власти, я так и не упела узнать. Моя сладкоголосая девочка, ты всегда стремилась быть первой, жадная до похвалы и внимания. Целеустремленная и зараженная жаждой власти Роффа, морские черти его побери. Я подозреваю, что уже тогда в его ленивой, но честолюбивой башке начал созревать план, как использовать тебя, чтобы занять трон нашего королевства.  Я была для тебя опорой, защитой, утесом, за которым можно было переждать бурю, перевести дух, спрятаться. Теперь, когда на море штиль, ты отыскала другую гавань. Ты предала меня ради Роффа и трона. Обманула и оставила умирать, но я сумела выжить. Морозовы, знаешь ли отличаются живучестью, особенно если она подпитана жаждой мести.Ты не послушала меня и в итоге все мы поплатились за это. Я - своим хвостом, а наш народ своим домом. И не стоит говорить, что все это моя вина, мой гнев был оправдан, ты заслужила его. Теперь же ты получила, что хотела - корону, титул, возвышение. Но люди помнят мой гнев и ярость, а не твое предательство, отчего не поведать им правду? Отовсюду людские мореплаватели шепчут: "Санкта Урсула" в надежде на удачу и благоприятный исход плавания. Это приятно, это ласкает мой слух, словно покатистый шум волн. Но это все лирика и односторонние обвинения, мне интересно, что ты расскажешь при встрече на суше? Я ведь обещала отомстить. И вот теперь мы обе здесь на землях людей как в старые добрые времена, взгляни, ну какие же прелестные у тебя ножки, а твой ритуальный кинжал надежно спрятан и вовек тебе его не найти. Ты скажешь, что это жестоко, но это не так, я лишь возвращаю то, что было уготовано мне. У меня есть предложение, но увы цена вряд ли тебе придется по вкусу.

P. S.
Очень-очень жду) В основе заявки только сказка "Когда вода запела огнем" и то с отступлениями, но мы тут и так канон туды-сюды шатаем, так что на правах Санкты позволю себе эту вольность хД Уже есть мысли по поводу игры, так что залюблю-заиграю и никому в обиду не дам на это есть право только у меня , в общем все покажем-расскажем если возникнут трудности.  По поводу внешки не настаиваю, если захочется кого-то другого.
Из стандартного конечно же любовь к персу, желание играть (поста в месяц достаточно, но я бы хотела и чаще) и двигать историю дальше, ну и не пропадать.
Так что кричите на сильдройрском в гостевой, приплыву, а затем в лс обсудим)

+4

46

Жизнь, которую вы ведёте, ненависть, которую чувствуете, – это яд. Я испил его сполна.

https://i.postimg.cc/jd2fLGrc/tumblr-a0675b64a1df62aec77c7dded5ba021e-3aecf0f3-540.gif

Matthias Helvar [Матиас Хельвар]

гришаверс. 18. фьерданец. дрюскель в отставке. calahan skogman.

Матиас Хельвар - выкованный изо льда воин, чье сердце оказалось слишком горячим. Взращенный на ненависти к гришам, к их силе и непостижимой природе, вскормленный страхом своего народа, он был истинным воином Джеля, послушным и правильным. Помнящий, как жестоки бывают противники, похоронивший свою семью в пламени инфернов, он старался стать лучшим. И добился в этом успеха - Матиаса выделял из прочих главнокомандующий дрюскелле, Ярл Брум. Но сердце Матиаса с самого детства не было каменным, раз смогло полюбить озлобленного на людей исенулфа Трассела, принять его и сделать своим другом.
И это же сердце позволило Матиасу разглядеть нечто особенное в захваченной в плен корпориалке, принести ей чашу воды и узнать ее имя. А затем и бороться за жизнь вместе с ней. И быть преданным ею, ведь чистое сердце, открывшееся тебе, так легко предать. Он пережил заключение в Хеллгейте, сражался на арене за свою жизнь и был спасен оттуда шайкой бандитов, заставивших предать родную Фьерду. И, казалось, ему стоило закрыться от мира. Но чистое сердце не обманешь. Взгляд Матиаса на мир уже менялся, в чем ему, конечно, помогала его маленькая красная птичка, страсть которой все сильнее растапливала лед, нарощенный фьердой, как броня. И из вынужденных союзников он стал с Воронами друзьями. Из холодного северного воина стать тем, кто может сам принимать решения, но оставаться верным себе.
Весь каст гришей ждет прекрасного натурального блондина (на всех Воронов такой один). Умирать вовсе не обязательно! Это был баг, мы его пофиксим Мы игроки неторопливые, с постами не гоним (но все в рамках правил форума). Внешность обговариваема. Знать канон вселенной желательно, но можно прийти и со знанием только сериала, а остальное наверстать. Из пожеланий: посты от 4-5к (и в бесконечность хД), любовь к персонажу, желание развивать его и двигать сюжетно, ну и не исчезать бесследно, если что-то не сложится. Мы все тебя очень ждем!

Отредактировано Inej Ghafa (22.04.2022 20:11:11)

+6

47

В этих мирах голодных. Столько сердец пустых, холодных.
Сжигаю мосты и верю, Что сквозь эту мою мысль
Мы обязательно встретимся. Иначе, какой во всём этом смысл?

https://i.imgur.com/6b1KoHi.gifhttps://i.imgur.com/WYaCMQ7.gif

Henry Mitchell Jr.
[Генри Митчелл Мл.]

charmed. 21. Человек. Бывший охотник на всё магическое, ныне охотник за головами с шансами стать полицейским. Chris Wood.

Так как мы живем в мире, где зачарованные юны и прекрасны, и их жизнь сложилась иначе чем в каноне, то стоит упомянуть о некоторых условностях. Есть канон, где Генри был забран Пейдж из чрева умирающей матери – магией. Он стал приемным ребенком Пейдж и Генри, и был назван в его честь. Есть этот мир, где неизвестно будет ли Пейдж с Генри, и будет ли в итоге у нее вообще сын. И есть мир, из которого я вас жду. А именно мир из 2 сезона, 2 серии. Где Прю осталась жива, про Пейдж мало известно, а магия – уголовно наказуема. Какой была ваша жизнь до встречи с моей героиней – решать вам, я лишь обозначу вектор желаемого.
Попасть в мир полицейских, это иметь идеальную биографию, и окончить обучение. Генри, таким не заморачивался. Он был молод, и ему нравилась сама идея искоренять зло. Ведь колдовство – преступно, он это точно знал. Ведь потерял из-за магии кого-то безумно дорогого (возможно мать?) Он пошел в один из отрядов, где набирали вчерашних школьников на поиски. Но отряды не оправдали своего доверия, и вчерашние парни в костюмчиках – стали головорезами по собственной воле. Каждый пойманный маг, ведьма, колдун, или магическое создание – хорошо оплачивалось. И Генри хорошо поднял на этом капитал, мог бы всё бросить и пойти учится, но сама идея сжигала его. Он следил за несколькими «особо важными» персонами сразу еще со временем отряда. Одной из персон была дочь помощника окружного прокурора – Прюденс Джоанна Тёрнер.
И вроде стол накрыт, и крыша не течёт, Но второе уже сомнительно.
Тёмный лес всё чаще меня зовёт, Я смотрю в него — и мне ох@ительно.

Генри как и его жертве было 17, когда он начал слежку за ПиДжей, возможно она ему даже нравилась, но слишком разными были миры в которых они крутились. Таких как он, на порог прокураторы пускали нехотя, она же бегала туда перелетая через ступеньки. Но он понимал, что с ней что-то не так. А контакт с теми, с чьей семьи всё началось – Холливеллы, только кидал монеты в копилку ее прегрешений. И непонятные события, которые он тогда не смог бы доказать, что бы его не подняли на смех.
Когда он поймал ее за руку (буквально), застал за тем, как она магией крушит свою квартиру в небоскребе. Он почувствовал ликование, он был всегда прав. И дело не в ее контакте с накануне пойманным на колдовстве и уничтоженным – Коулом Тернером. А что конкретно она применяла магию. Восторг сменился скачком во времени и пространстве, сработал один из амулетов Бальтазара. Мир оригинальных Зачарованных они посмотрели вместе попав в ловушку книги таинств. Скачками вместе или порознь, Дэнси и Генри видели мир оригинала, вплоть до того – что в том мире, Генри был спасен Пейдж. Более того, в один из магических кризисов – он сам приобрел магическую силу, и это отложило на его сознании хороший отпечаток. А после их выкинуло в этот мир. Порознь, поэтому свою судьбу устраивать Генри придется самому, да и просить помощь у ведьмы, которую мечтал поймать? Как бы из охотника не стать жертвой, или же присоединится к одной сторон добра или зла – его новый выбор

Отредактировано Dancy PJ Halliwell (29.04.2022 01:18:11)

+5

48

и лицом к лицу не дрогнул,
               узрев пустоту, герой,
               ведь окажется, что в его
               лице та же тоска и боль

https://forumupload.ru/uploads/0019/29/5b/2/387449.gif

Eskil [Эскиль]

the grishaverse. 25. гриш. эфериал, шквальный. max irons или кто-нибудь другой.

Ты родился во фьерданской семье в Эллинге. Когда стало ясно, что ты является гришом, родители приложили все силы, чтобы переправить тебя в Равку, дабы спасти от дрюскеллей в будущем. Так ты оказался в Малом дворце, в столице Равки, и приступил к обучению во Второй армии. Ты принадлежишь к ордену Эфериалов и являешься Шквальным. Во время обучения и службы показывал отличные результаты. Жадный к знаниям и приключениям, порывист, но внимателен к деталям, умеешь подмечать мелочи, которые другие могут упустить. Наблюдателен и общителен. С возрастом стал осторожнее и уравновешеннее. Наша первая встреча с тобой случилась, когда тебе было около двенадцати лет. Ты повздорил с кем-то из мальчишек-гришей равкианцев, которые задирали тебя. Из-за гнева и злости ты потерял контроль и призвал молнии, что  категорически запрещено, из-за их неконтролируемой природы. В тот момент я была в Малом дворце и, применив силу сильдройр, усмерила молнии и никто не пострадал, кроме фонтана во дворе, в который они все угодили. Не знаю, как сильно тебе потом влетело или нет. Позже ты изредка мог видеть меня около Дарклинга в Малом дворце или на праздниках, устраиваемых в Большом дворце. Более тесное знакомство и последующее сотрудничество произошло спустя десять лет. Я начала присматриваться к гришам в поисках кого-то, кто смог бы стать моими ушами и глазами при дворе, ведь нужно быть в курсе последних событий, сплетен и политических игр равкианской знати, а я не нахожусь в Ос Альте постоянно. Ты подошел на эту роль идеально.  И с тех пор работаешь на меня, поэтому нас вполне можно увидеть вместе в Ос Альте. Благодаря своей наблюдательности ты понял, что я не обычный гриш. Нехотя, но пришлось открыть тебе некоторые свои тайны и пообещать не применять на тебе чары. Я и сама не собиралась этого делать - ты мне нужен в здравом уме, не затуманенном магией сильдройр. Тебя можно считать моим помощником, если не правой рукой. Я посвятила тебя во многое, но при этом ты прекрасно знаешь, что я могу сделать, если предашь мое доверие. Ты был предупрежден о нападении Дарклингом на Ос Альту, поэтому смог выжить и сбежал, когда отказники проверяли гришей на лояльность короне. Я предупредила тебя и направила в Цибею, ожидать дальнейших инструкций. У тебя была стычка с Оретцевым, которую ты проиграл к сожалению. Может быть еще удастся заполучить реванш, кто знает...

Об Эскиле очень мало сведений на вики Эскиль, поэтому в заявке много менябельного и обсуждаемого, кроме канонного костяка, разумеется. Внешность лучше не менять, но это обсуждаемо, предлагайте свои варианты.
Очень-очень жду, утащу в эпизоды, обещаю любить и прикрывать косяки перед грозным непосредственным начальником Малого дворца, тут уж увы парадом командую не я, так что советую быть осторожным мой друг, мои целительские навыки к твоим услугам, но помни, что я целитель, а не некромант, нам Ильи Морозова хватило хд
Приходи, посплетничаем на кухне за чашечкой травяного чая или чего покрепче) Каст у нас суперклевый и ламповый, утащат в скандалы-интриги-расследования, но ПОМНИ на чьей ты стороне хд  smalimg
Ну и на последок все стандартно, посты хотя бы раз в месяц, любить персонажа, вдаряться в авантюры и творить историю.
Кричите в гостевой, мы всегда где-то рядом бродим) smalimg

+6

49

Проспекты, парки — мы гуляли там вдвоём
И ты даёшь мне слово быть изысканным цветком

https://64.media.tumblr.com/f1cfd2426d6eb7ea27ff7695b4e386f4/tumblr_o1hkyx4CCx1qg1mbqo1_r1_250.gif

Martha Jones [Марта Джонс]

doctor who. 23. человек. врач, сотрудник UNIT и ассистент Торчвуда Три. Freema Agyeman

Умная, яркая, добрая и целеустремленная девушка, без которой невозможно было бы спасти целый мир. Марта принимает тяжелую правду, разделяет радость и горе, учится на ошибках и развивается. Да, она вздыхала по Доктору, ревновала к Роуз Тайлер, но потом приняла все так как есть - неразделенную любовь, разделение радости Доктора от встречи с Роуз и решение покинуть Доктора навсегда.
Марта сильный человек, раз смогла найти в себе силы и сказать Доктору "нет", чтобы покинуть его синюю будку раз и навсегда, закончив путешествовать с ним по Вселенной и Времени. Но это решение не испортило ей жизнь и она не погрязла в печали и мечтаниях, а пошла дальше, решив начать работать на ЮНИТ и Торчвуд. Все же она воспользовалась новым полученным опытом себе на благо и точно еще не один раз встретится с Доктором, ведь он всегда где-то рядом.

Отношения дружеские, с элементами той самой неразделенной любви - во время путешествий с Доктором. Так к Доктору не привязываю, Марта имеет право на развитие и персональные приключения.)
Внешность менять нельзя, я очень люблю Фриму, она красавица.)
Марта для меня одна из любимых спутниц. Я буду очень рад ее появлению в касте. ♥♥
Каких-то особенных требований нет. Главное - не пропадай и играй.

+4

50

В темпе вальса, в ритме скерцо, кажется, что бьётся сердце

https://c.tenor.com/eD2EaDNyAY0AAAAM/missy-doctorwhomissy.gif

Missy [Мисси]

doctor who. дамы истинный возраст не раскрывают. таймлорд/галлифрейка. шататель всего. Michelle Gomez

Разрушительная, властолюбивая и опасная женщина, способная вырвать сердце прямо из груди в буквальном и переносном смысле. Прекрасна и горяча, хочется ей довериться и прислушиваться к ее сладким речам. Но, так поступит лишь тот, кто не знает Мисси или Мастера. Доктор же всегда настороже, почти; только если Мастер не пообещает ему не ломать докторовские любимые игрушки ради любых своих целей, одна из которых - внимание Доктора. Да-да, Доктор хороший беглец, но когда-нибудь наступит время, когда Мастер сможет склонить старого хорошего друга и врага на свою сторону?

Приходи, я побегаю от тебя или за тобой. Хочу отыграть наше важное именно с этим образом, восхититься им и может быть немного испытать всякого разного рода нелепого и романтичного, как настоящий мальчишка. Но только чуть-чуть и чтобы потом было больно, ведь Мастер иначе не умеет.
Хочется сломать все твои коварные планы и заодно бесявый зонтик Шапокляк; удивиться, что ты не в черно-красном, а в фиолетовом, как самая настоящая госпожа при трауре.
Ведь ты Повелительница Хаоса, не так ли?

Особых требований нет как и привязки ко мне тоже нет. Ты вольна выбирать как развивать персонажа. Главное - активность и желание играть, развивать вместе прекрасный фандом.
Темп игры не имеет значения, но я сам не быстрый Доктор, а очень даже улиточный.
Жду тебя ♥

потискай меня

Отредактировано Tenth Doctor (09.05.2022 13:59:16)

+4

51

ELZ AND THE CULT - Faith in Me.

https://i.gifer.com/origin/9c/9c2e0b743c728aff4a0921eac9ee02df.gif

Captain Jack Harkness [Капитан Джек Харкнесс]

doctor who. ты - фиксированная точка во времени. человек. агент времени, глава Торчвуда Три. John Scot Barrowman.

Хоть мы и прошли вместе огонь, воду и медные трубы, я все равно настороженно к тебе относился. Всегда. Избегал, не помогал, прятался, потому что когда видел тебя, будто смотрел на свое отражение в зеркале, ведь мы с тобой такие разные и при этом очень похожие.
Сложно описать это простыми словами, Джек.
В любом случае, я бы без тебя не справился и, возможно, мог бы брать на те приключения, где не место даже самым лучшим моим спутникам. Ты тот, с чьей помощью я бы делал самые страшные вещи во Вселенной, ведь именно при тебе я мог бы раскрыть свою темную сущность, способную сжигать все вокруг себя дотла.
И ты не осудишь меня, Джек, ведь ты сам такой же.
Собственно, именно поэтому мы не так часто встречались. Я боялся, что мы можем пойти с тобой по кривой дорожке и этот шанс все еще имеет место быть.

Очень люблю Джека и очень хочу сыграть с ним довольно мрачные и, возможно, жестокие эпизоды. Хочу, чтобы Джек стал одним из спутников Доктора. Не исключаю приятного флирта между этими двумя, но это чисто по желанию.
В остальном ты развивай персонажа так как видится тебе, ограничений нет.
Приходи, играй, активничай. Я буду тебе очень-очень рад и, конечно же, не буду от тебя убегать. )  Еще тебя ждет наша прекрасная Роуз Тайлер и она жаждет с тобой игры не меньше, чем я :з

Отредактировано Tenth Doctor (09.05.2022 15:13:38)

+3

52

Ты думаешь, что это будет продолжаться вечно: люди, машины, бетон. Но это не так. Однажды всё это исчезнет. Даже небо…
Моей планеты больше нет. Она погибла. Сгорела, как Земля. Сейчас это просто камни и пыль. Раньше положенного срока…

https://i.ibb.co/3FvsmHr/tumblr-9bbaaee71ea382ca87dfb05631a39ea5-1653fcc2-400.gif

Ninth Doctor [Девятый Доктор]

doctor who. ~900 лет. повелитель времени. путешественник. Christopher Eccleston.

Мой Доктор, первая регенерация Доктора, которую я встретила. Тогда я понятия не имела, что этот временами странный мужчина в кожаной куртке и с нелепыми ушами умеет путешествовать через время и пространство, сражается с многотысячными армиями пришельцев и неравнодушен к картошке фри (особенно если бесплатно). Этот Доктор навсегда останется в моем сердце, его первое слово - БЕГИ я даже втайне набила в виде крошечной татуировки на спине под лопаткой, чтобы оно всегда было со мной, я знаю, что оно там.
Наши приключения, шутки, опасности, в которых мы побывали, ссоры-не-всерьез - всё это только наше и я хочу снова разделить это с тобой, Доктор. Ты обещал мне все пространство и время, помнишь?

Краткая справка

Десятое воплощение Повелителя Времени, называющего себя «Доктор». После пережитых прошлым воплощением кошмарных событий последнего дня Войны Времени, он был склонен думать и действовать агрессивно против тех, кто не принимал его сторону. Несмотря на это, он оставался веселым и довольно доброжелательным с теми, к кому проявлял симпатию. Например, совершившего ошибку Адама он без зазрения совести высадил на Земле вместе с этой штуковиной в его голове, был готов уничтожить сознание Нестин, далека... но к Роуз всегда испытывал некоторую слабость (впрочем, она-то ошибок не совершала). Он чуть более грубый и прямолинейный, чем последующие регенерации, но при этом всё тот же добрый к друзьям и великодушный Доктор.

Никогда не видела такого персонажа на просторах ролевых, но мечтаю с ним сыграть и много! Твоя Десятая регенерация уверила меня, что надежда есть, а ему нельзя не верить, он-то знает о чем говорит х) В общем, жду своего Доктора для игры и для флуда, просто будь и радуй мое сердечко, а вниманием обеспечу!

Отредактировано Rose Tyler (09.05.2022 16:03:44)

+2

53

Baxter Dury - I'm Not Your Dog

https://i.pinimg.com/originals/7d/54/41/7d5441fee3b87386aedb09309f5dde68.gif

Simm!Master [Мастер]

doctor who. ты умирал и перерождался, сколько тебе? таймлорд, галлифреец. разрушитель и безумный гений. John Simm.

Это история о вечной дружбе и вражде, история о том как Мастер и Доктор повлияли на создание друг друга, о разговоре немого с глухим...
Это воплощение Мастера сияет как безумный бриллиант, ослепляя своим светом податливые умы, покоряя планеты, звезды, Вселенную. Он хотел, чтобы любимый мир Доктора был в огне, чтобы они остались вдвоем, наедине друг с другом - вечные наблюдатели и повелители всего. Но отказ Доктора и вечная попытка помешать планам Мастера привели их к довольно безумным взаимоотношениям, совершенно непонятным простым смертным...
Единственный друг. Единственный враг.
Вспомни, когда ты был молод,
Ты блистал как солнце.
Продолжай сиять, ты, безумный алмаз.
Теперь взгляд твоих глаз
Напоминает черные дыры в небесах.
Продолжай сиять, ты, безумный алмаз.

Помнит ли Мастер, как Доктор сказал, что не надо владеть всем на свете, что достаточно лишь наблюдать и ты - уже покоритель всего мироздания? Помнит ли, как Доктор хотел оставить Землю, но чтобы Мастер ее не уничтожил и тогда бы они отправились вдвоем в бесконечное путешествие?
Но все это было лишь уловкой, не так ли? Мастер выбрал смерть, не желая быть под контролем Доктора, но потом он все равно вернулся к нему, пускай со своими личными целями, но вернулся и помог...
Я ходил за тобой всюду
Некоторым людям нравится показывать
Некоторым людям нравится смотреть
Я смотрю немного чересчур много
Ты показываешь слишком много

Мастер - это разъедающая кипящая лава, сжигающая все на своем пути. Его невозможно покорить, невозможно перевоспитать, его воспаленный разум - это жуткий темный мир, куда страшно заглянуть даже Доктору.

Персонаж для меня важный, поэтому важно установить контакт и общение, присмотреться к друг другу. Здесь мы должны подойти друг к другу в плане понимания персонажей и поэтому сразу хочу сказать, что мой Доктор не источник тотального позитива, а вполне способный погрязнуть и во тьме, но не перед Мастером, конечно. Можно пытаться тянуть за это, но не дотягивать, ведь Мастеру нужен Доктор, а Доктор - это та светлая часть его жизни и она должна оставаться такой.
Несмотря на вражду, они держатся друг за друга и остаются собой. Правда, Доктор бегает с кучей подружек, чтобы совсем с ума не сойти и это Мастера раздражает.
В принципе, я приму любое ваше представление о персонаже, лишь бы оно было комфортным для обоих. Надеюсь, и вам зайдет мой Доктор, это важно.
Мне будет важна игра. Темп не важен, но, пожалуйста, не пишите посты в течение года. Если вам не зайдет моя игра, то я прошу сообщить об этом заранее и тогда, возможно, нам придется подумать о выходе из ситуации.
Не пропадайте, активничайте, любите ДК.

+2

54

Viliam Lane - particles

https://64.media.tumblr.com/377cd0a59074a7c9a647c57b8f717168/tumblr_nq03tfoiVe1tdc5c4o1_500.gif

TARDIS [ТАРДИС]

doctor who. сложное пространственно-временное событие, иная форма жизни и одновременно способ перемещения во времени и пространстве.
Bridget Regan.

Ты не корабль и не пространственно-временная машина, ты гораздо сложнее, чем это все. У тебя есть свой характер (в меру вредный, я бы сказал), ты умная девочка и делаешь всегда то, что захочешь. Еще порой ты любишь меня и моих друзей выручать, а иногда запирать, капризная ты моя Старушка.
Иными словами - ты живой организм со своим разумом. Тебе надоело, что Доктор постоянно косячит, так что пора взять все в свои руки и начать помогать вору-косячнику. 

Тебе очень хочется участвовать в разных событиях не только в роли корабля, поэтому находишь у Доктора в закромах платформу (синтетика или андроида, ориентируйся на Масс Эффект (СУЗИ) или на синтетиков как в произведении Ф. Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах" ака фильм "Бегущий по лезвию"), вселяешься в нее и даешь Доктору леща за все косяки и, по возможности, метакризису Доктора. А дальше мы путешествуем и решаем проблемы.
Теперь ты можешь быть полноценным спутником.
Требования стандартны: любить Старушку, любить своего вора, не пропадать, участвовать в игре и общении, внешность не менять.

Отредактировано Tenth Doctor (18.05.2022 23:48:44)

+6

55

Don't you know I'm dangerous?
Fire burning in my blood
I got this handled, I don't need rescuing

https://forumupload.ru/uploads/0019/29/5b/13/402023.gif

Makhi Kir-Taban [Макхи Кир-Табан]

the grishaverse. ~30. человек. Королева Шухана. Sibylla Deen.

«Интриги - ее хобби, красота - оружие.
Она получила всё - кроме любви...»

Королева Шухана из династии королев Табан. Ты заняла эту должность после смерти своей матери, Кейен Кир-Табан. Жажда власти толкнула тебя на обман - ты проигнорировала предсмертное желание матери сделать наследницей свою сестру Эри Кир-Табан и заняла трон, а единственным человеком, посвященным в твою тайну, является министр Йервей, семейный врач.
Властолюбивая и гордая, жестокая к врагам, хитрая и увертливая. Ты используешь свои полномочия для достижения своих целей и не важно, чего это будет стоить. Тебе или династии Табан. Свою сестру считаешь слабой и недостойной, ведь истинная королева из рода Табан в первую очередь имеет холодный расчет - лучшее оружие. Мягкость и милосердие? *что-то на равкианском*
Нам явно не хватает этой этой шикарной женщины с ее секретами и интригами в соседнем государстве. Приходи и докажи, что не зря узурпировала трон хд
Утащим в игру, как и в основную ветку, так и в альте уже есть парочка идей. Заявка довольно гибкая, многое менябельно и обсуждаемо от внешности до дальнейшего развития событий. В основе нашего сюжета вся Трилогия Алины и начало Короля Шрамов, поэтому развязаны руки на дальнейшую шуханскую ветку. Ну и далее все стандартно: не теряйтесь, любите, развивайте персонажа и участвуйте в общей вакханалии сюжетной ветке, посты хотя бы раз в месяц, чтобы не потеряться, но желательно и чаще.

+5

56

https://i.imgur.com/umfG8Qnm.png https://i.imgur.com/Gl8iIb0m.png

James Howlett [Джеймс Хоулетт, он же Логан, он же Росомаха]

marvel. 30-40. мутант. член Людей Икс. на выбор.

Логан - один из самых известных мутантов, особенность которого некогда усовершенствовали. Своеобразный характер, любитель выпить, набить морду и закурить сигару. Бывший военный, член команды Люди Икс, доверенное лицо Ксавьера.

Судьба и жизнь у Логана сложна, но не менее интересна, посему можно с ним "слепить" многое. К тому же, нынче никто не отменял мультивселенную, благодаря которой мы можем повернуть сюжет и биографию в любое русло. Приглашаю поесть стекла, совместно набить морды, спасти мир или же, например, его уничтожить. Why not?

Приходи, стучись, все обсудим и заживём счастливо (или не очень).

+1

57

Удача - это постоянная готовность использовать шанс

https://forumupload.ru/uploads/0019/29/5b/13/997803.gif

Koja [Койя]

the grishaverse. ~150. гриш. субстанциал, прочник. Anar Khalilov.

Добро пожаловать в клуб original family disappointment, но мы ведь созданы не для того, чтобы оправдывать чьи-либо ожидания, не так ли, Койя? Вся твоя жизнь тому доказательство. Ты не нужен был матери, может потому что ты родился гришом, а может потому, что год был неурожайный и лишний рот ей был ни к чему. Слабый и хилый в детстве, невзрачный мальчик был назван матерью "Койя", что значит "Красавчик", в насмешку, но кто знал, что имя станет твоим талисманом и предскажет в кого ты вырастишь в последствии. Презрение и нелюбовь не помешали тебе выжить. Природная харизма, оптимизм, увертливость, хитрость и удача, которой позавидовали бы санкты, позволили тебе строить жизнь как тебе хотелось бы. Талантливый субстанциал, прочник, ты всегда найдешь, где заработать на жизнь. Не сидишь на месте, путешествуя по Равке. Легкая усмешка касается твоих губ, когда ты слышишь старую сказку О Лисе-умнике, которуя сам и сочинил в детстве, пытаясь убежать от проблем и оградить себя от нелюбви матери, ощущения ненужности и одиночества. Вот только кто знал, что сказка окажется пророческой и однажды ты еле ноги унес от нескольких дрюскеле, желающих заполучить еще один сувенир в виде тебя.
Очень жду персонажей из сборника "Язык Шипов"! Нас уже несколько человек, так что скучать не дадим. Утащу на дно морское в игру и эпизоды. Заявка менябельна и обсуждаема, внешность тоже хотя зачем, Анар же ходячий обаятельный лис-хитрюга, приходи Красавчик, все обсудим и придумаем классные повороты в эпизодах.
Ну и по традиции все стандартно: не пропадай, я знаю ты любишь нарисовать ветер и уйти в закат, оставив всех с носом, люби и развивай чудесную историю и радуй соигроков постами желатель чаще, чем раз в месяц хд

Отредактировано Ulla Morozova (16.05.2022 10:07:33)

+5

58

— Что самое главное на дуэли?
— Честь?
— Чтобы тебя не убили!

https://i.ibb.co/XVwzv9z/Orderly-Torn-Indigobunting-size-restricted.gif

Porthos [Портос]

the musketeers. 26-28 лет. человек. мушкетер. howard charles.

Все четверо мушкетеров дружны между собой, но никто не будет спорить, что между Арамисом и Портосом существует особая доверительная связь. Они поступили в полк примерно в одно время, оба были новичками и пытались найти своё место, отстоять свой авторитет, вместе сражались, учились быть лучше, вместе затевали разные проделки против гвардейцев и участвовали в шумных попойках. Для Арамиса Портос - словно родной брат, хотя с братьями у него никогда не было подобной душевной связи. Скрытный хитрый Арамис и прямолинейный добродушный Портос во многом дополняют друг друга и сами по себе являются вполне законченной командой. Невероятная сила Портоса и меткость Арамиса ни раз приносили им заслуженную победу в бою, а умение понимать друг друга без слов пришло со временем.
Портос никогда особенно не любил говорить об этом, но его мать была рабыней в Западной Африке, а потом перевезла ребёнка во Францию. Всю свою сознательную жизнь Портос прожил с ней во Дворе Чудес - нищенском и воровском квартале Парижа. Однако его мать, сильная и храбрая женщина, привила Портосу нужные моральные устои, смелость и упрямство, преданность своим близким и друзьям. Поэтому всю последующую жизнь он поступал правильно, иногда даже во вред себе. Прямолинейность и честность - основные качества его характера, и Портос никогда не отступал от своих принципов впредь.
Будучи сыном рабыни, Портос всегда жестко отстаивал принцип того, что одни люди не должны владеть другими, и довольно жестко обходился с рабовладельцами, попавшими к нему в руки. Но не смотря на всё это, в остальных случаях Портос склонен к состраданию, он обладает большим сердцем и добродушием, он великодушен, когда этого требует ситуация, но беспощаден к врагам.
Когда Арамис на три года отправляется в монастырь, Портос больше всех остальных переживает потерю друга, также как и, узнав о его связи с Анной, больше всех зол на него, потому что искренне переживает и желает ему добра.

Не буду подробно расписывать события сериала, в которых был задействован этот герой, есть довольно подробная статья на английском, если захочется освежить память. Скажу лишь, что для меня Портос - это один из ключевых людей в жизни моего персонажа, с которым есть много чего, что хотелось бы отыграть, обдумать, обсудить. Если вы не любите флуд - ничего страшного, игры будет достаточно (при этом не требую ничего, пишите как пишется, главное - удовольствие), а если любите и пофлудить - то добро пожаловать в нашу весёлую дружную компанию любителей потрындеть.
При этом Портос связан не только с моим персонажем, у него своя самостоятельная линия, он также связан с остальными мушкетерами, также у нас есть прекрасная Констанция и прекрасная королева, и наши активные дамы, думаю, не будут против составить компанию. А может быть, вам захочется найти Элоди или написать заявки на родственников, или жителей Двора Чудес? (Кстати, никогда не против поиграть в альте под маской кого-либо из них). В общем, если захочется всесторонне осветить жизнь этого персонажа или же просто немного поиграть им ради развлечения - я очень вас жду и готов со своей стороны во всём помочь и сделать вашу жизнь здесь максимально комфортной и весёлой.
Связаться со мной можно посредством лс, а потом обменяться каким-нибудь способом быстрой связи, если возникнут вопросы/предложения или просто захочется что-то обсудить.
Очень жду Портоса, надеюсь и верю, что когда-нибудь он найдется!

+7

59

Люди рождаются свободными. Никто не вправе делать из них рабов.

https://i.ibb.co/wyNVTXV/tumblr-a2d6386f870b7bfde2c5385fe4dceae5-03b2b40c-400.gif

Sylvie Bodaire [Сильви Бодэр]

the musketeers. 25 лет. человек. лидер беженцев в Париже. Thalissa Teixeira*.

«Сильвия — страстная идеалистка и искусный боец, чей революционный дух создает проблемы для мушкетеров.»

Храбрая, честная, упрямая - очень активная для женщины того времени, Сильви взяла в свои отнюдь не слабые руки судьбы беженцев Парижа. Она умеет примерно всё - заботиться о беженцах, готовить еду, заведовать складами, печатать листовки, обучать детей, стрелять из мушкета (и наверняка, подковать лошадь - тоже). Склонная к революционным настроениям и убежденная в том, что бедняки могут жить лучше, а жизнь может стать справедливей, Сильви никогда не опускала руки и ничего не боялась, следуя за своим сердцем. Даже стоя на подмостках палача, она смело высказывала свои мысли и идеи, даже если было очень страшно - это не могло её остановить. С самой своей первой встречи с мушкетерами Сильви помогала им с расследованиями, если они были важны для народа (и если это не поиски бриллиантов какой-нибудь королевы). Она мечтала, чтобы мушкетеры защищали народ и во многом эта мечта осуществилась. Она никогда не боялась высказывать своё мнение, даже если оно не совпадало с мнением большинства.
Для Арамиса Сильви - одна из тех удивительных немногих женщин, кого он по-настоящему уважает. С ранних лет привыкнув по большей части относиться к женщине как к украшению или приятному дополнению, он был весьма удивлен, обнаружив, что с женщиной можно говорить на равных, а в чём-то она может даже превосходить. Это его удивляет, но, скорее, в приятном ключе. Со временем Сильви становится в его глазах наравне с его товарищами и, хотя они не так много времени проводили вместе, но наверняка в будущем всё изменится.

От себя скажу, что Сильви просто потрясающе обводила Арамиса вокруг пальца, пользуясь его слабостью к женскому полу, которую углядела буквально за считанные секунды. Очевидно, что его подколы и возмущения по поводу того, что она выбрала Атоса, совершенно точно являются шутками и дружескими подколами, на самом деле Арамис прекрасно понимает, что Сильвия может быть хитрей его - и поэтому старается держаться от неё на расстоянии, хотя она безусловно его привлекает.
Мне бы хотелось дать этим персонажам возможность повзаимодействовать в какой-то серьёзной ситуации, возможно, вместе спастись от какой-то смертельной опасности, а также посмотреть как они говорят на равных - о чём-то серьёзном, возможно, оказавшись в западне вдвоём и ожидая подмоги. Не знаю, мне кажется им есть что обсудить, и было бы интересно посмотреть на то, как они будут взаимодействовать - может быть, серьёзно, а временами и со взаимными подколами, потому что в этом они слишком похожи.
В общем и целом - жду Сильви, надеюсь и верю, ведь она мой краш с самого появления в сериале (но люблю я, конечно, Анну, ну вы поняли). У неё потрясающая революционно-феминистская ветка сюжета и я восхищаюсь ей от головы до пят. Она часто взаимодействует с мушкетерами и, даже если не сосредотачиваться на линии с Атосом, у нас также есть и Констанция, с которой в сериале у Сильви были неплохие взаимоотношения, и с королевой, я думаю, им есть что перетереть надосуге. Скажу так, без игры не оставим, без внимания - тем более.
С любыми вопросами - прошу в лс, там можем обменяться более быстрыми способами связи.
пс. О Сильви имеется англоязычная статья, так что есть возможность освежить память о персонаже, не пересматривая сериал.

*внешность не принципиальна, думаю, её можно сменить при желании (не на голубоглазую блондинку, пожалуйста), хотя лично от себя скажу, что мне очень нравится Талисса.

Отредактировано Aramis (19.05.2022 13:20:12)

+7

60

(I thought that I heard you laughing, I thought that I heard you sing, I think I thought I saw you try)

https://imgur.com/S0iCpps.gif

Rhaegar Targaryen [Рейгар Таргариен]

Песнь Льда и Пламени. 24 года на момент смерти//44 года. человек. принц. Henry Cavill.

[indent] Наш старший брат, Рейгар Таргариен, кронпринц Семи Королевств. Человек, о котором уже при жизни разве что не слагали легенды. Храбрый, мудрый - таким я тебя запомнил, но, так как, к моему сожалению, из-за большой разницы в возрасте (что ни говори, а 17 лет - довольно много) и вечных подозрений отца, близких отношений у нас не сложилось. Жалел ли я об этом в последующие годы? Возможно. Тогда бы может причины твоего побега с Лианной были бы более понятными, но из обрывков последнего разговора с мамой, когда ты вернулся тогда, предположу, что в любили друг друга. Если не любовь, то зачем было рисковать стольким?

[indent] Твое рождение было омрачено пожаром и гибелью членов нашей семьи, говорят, "тень Летнего замка" преследовала тебя в будущем. Честно говоря, я не верил в такие вещи, но кто знает, может действительно обстоятельства нашего рождения влияют на нашу судьбу? Как рождение нашей сестры во время бури или моё после смерти братьев и сестёр, так и не увидевших свет?

[indent] Говорят, ты не слишком любил играть с другими детьми, проводя время за книгами, пока в один день не вышел на тренировочный двор и не обратился к мастеру над оружием Виллему Дарри за мечом и доспехами. Ты стал со временем хорошим воином, пусть и не всегда участвовал в турнирах или не всегда побеждал. Вероятно, игра на арфе привлекала тебя больше, так как многие, кто тебя знал, отмечал красивую игру. По слухам, на турнире в честь моего рождения народ приветствовал тебя громче, чем нашего отца. Полагаю, что люди действительно любили тебя.

[indent] Любил ли ты Элию Мартелл? Я не был на вашей свадьбе, но помню, как вы приехали в замок с малышкой Рейнис. Помню, какими маленькими были её ручки и с каким любопытством она смотрела своими карими глазками на окружающих, совсем как Дейнерис. Знаешь, я часто их сравнивал раньше, и мне всегда было интересно, а ведь если бы остался с Элией, если бы ты всё же стал королем вместо отца, то как бы сложилась наша жизнь? Насколько сильной была твоя любовь к Лианне Старк, к северной красавице?

[indent] Что случилось с тобой? Красные жрецы вернули тебя к жизни, заставив твоё сердце биться. Но, так как ты оказался не тем, кого они искали, следуя пророчеству об обещанном принце, ты так и остался в храме до того момента, пока тебя не пробудило рождение драконов.

p.s. внешность обсуждаема, в игре мы (Дени, я и ты) активно принимаем участие, если что - подскажем по всем вопросам, так что ждём брата для дальнейших игр:3

+2

Вы здесь » WonderlandCross » Безумцы Всех Безумней » нужнее воздуха // нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно